Мария

Крым !! + 8 !!! помогите!!! замерзаем!!!

Ответы
Константин Крылов

Двигайте к нам, в Зап. Сибирь. Сейчас +19,4, пасмурно, а было б солнышко, было бы +27, как вчера и позавчера.))

Мария

нет!!! уж лучше вы к нам!!

Константин Крылов

Летом, будущим. Агась.))

Де
Дед'уктор

Опять , помогите. Да что ж такое-то? Приезжайте к нам на север, отогреемсу вместе уж )))

Мария

а 100 гр - нальете и рыбкой красной угостите??

Де
Дед'уктор

Откуда в наших болотах красная рыбка?))) У нас только сосновые шишки

Мария

тогда- НЕТ!!!! лучше вы к нам!!! крым!! настоящее виноградное вино + шашлык+ фрукты+ пляж+ море+ жара+ конденционер+ благодать!!

--
---А---

Харьков. +2 с утра.... Норма.... Европа ведь почти.....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Мария

мы не привыкли!!! мы нежные,теплолюбивые!!🤝

Ы Ть

это всё путин виноват? или трамп? или злые хохлы?

Мария

подлый парошенко! что б он издох!

Николай Ушаков

В Россию приходите,в Питер! Ветрило с ног валит!

Мария

НЕТ!!! уж лучше ВЫ к нам!!!🤝 🤝 😍 ✌️

Мария

Крым!!! любой город всегда рад гостям!!

Мария

Крым- и российский и украинский- мы братские народы и не надо нас делить!

Николай Ушаков

Не делю, ибо говорю наш! А не русский или татарский! Для меня национальность просто имя, а главное чтоб человек хороший был! Не фашист! Человеконенавистник!

Андрей

ничем помочь не можем у самих так же...

Андрей

времени больше не было) с нашимипоступлениями)

Брунгильда Анжуйская

Андрей, пошли в личку, а то мы задергали. Человек и так замерз...

Мария

вы пишите на мою страницу!!! зачем?? не хочу читать чужую переписку!!🤝

Мария

спасибо !! все ,что вы передали выпила!!! кажеться- напилась!! удачи вам !!

Юрий

Куда высылать утепленные купальники?

Мария

как в ВОЛГЕ -нет рыбы??? а если рыба не ловиться - зачем на рыбалку ходить?? или сам процесс- это кайф?

Юрий

Сам процесс это супер кайф , а рыбу не ем так что и не расстаиваюсь ,а когда ловлю так можно сказать ,что это счастливые моменты в жизни.

Мария

я вас понимаю!! у меня муж был заядлый охотник и рыбак( мы тогда жили на Западной Украине во Львове) я с ним иногда ездила на рыбалку и утинную охоту! все сама видела - огонь в глазах,кураж, но никогда не могла понять- убить даже утку - для меня как преступление!! много старалась с ним говорить - безполезно!! он очень меня любил всегда понимал ( я младше на 20 лет) Но ,что касалось охоты- это ТАБУ!! но я благодарна ему - Никогда трофей не приносил домой ( кроме рыбы) вот и так бывает!!

Юрий

Я тоже не смогу быть охотником.А вот отдых ввиде рыбалки обажаю ,правда не так часто как хотелось бы вырываюсь на неё ,но тем она прекрасней и желанней.

Мария

всего вам доброго и самого найлучшего!! покоя и гармонии в душе!!

Александр Третьяков

а у нас в хабаровске завтра обещают +18

Сергей Павлович

Ничего! Потерпите ! Скоро потеплеет!

Генадий Аргунов

закаляйся-если хочешь быть здоров...

Сергей Ольшевский

ай да до Турции... они чуть южнее 🙂

Мария

" не нужен нам берег турецкий- чужая земля- не нужна!

Юрий Шкворенко

Солнышко ли Вы?!😜

Милота))

Что то у вас похолодало совсем

Мария

вчера включила отопления ,моя чихуа Капа дрожала от холода! через час -уснула пузом к верху и похрапывала! а я рада,что ребенку тепло и уютно!!🤝 😍 🤝 🤝

Милота))

))

Мария

🌷 👍 🤝 🌷

Владимир Дегтяренко

Тебе угольку выслать или как7

Мария

у меня газ!!! Крым - и цена нормальная ! живем не тужим!! а вот как вы в Украине- переживете зиму с такими ценами на отопление?? приезжайте к нам ,мы не злые - поможем и обогреем!

Ли
Лизавета

у нас 2 градуса ! привычные ....

Ve
Veseliy

нормально.....привыкайте....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Путин поможет☝️

Мария

а причем путин!?? он ,что уже погодой руководит?? силен - мужик!!! природу - одолел! зачет!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

☝️Он всё перевозможет)☝️

Lliry Hess

Это вы сибирякам?

Мария

🤝 🤝 🤝 😍 🤝 ✌️ 😍 🌷 🤝 👍 ✌️мы нежные и теплолюбивые и очень не прихотливые- кто больше дал корма - тех и любим!! уж такие мы !!😍

Lliry Hess

Слышал, что коалы не пьют, но что бы неприхотливы в еде???

Мария

мы крымчане скромные очаровашки! кто руку протянул- того и лизнем!!

Lliry Hess

Но не пить, у самой массандры!!!???

Мария

россия-пока не плохо!! ну а если будет побогаче хозяин-мы туда руки лизать пойдем! мы нежные,слабенькие,ненадежные-какой с нас спрос?

Владимир

а море теплое

Владимир

скоро потеплеет