Любовь Мельцева

Не плюйте в сторону России - это колодец из которого все пить будете. Согласны ?

Ответы · страница 2
Лена Comme_Il_Faut

нет. и никто не плюёт

Любовь Мельцева

Все,кто санкции поддержал.... неужели вы так далеки от этого?

Юрий Юрченко

Не плюйте в Байкал.

Любовь Мельцева

точно))) Байкал - это наше святое!

Одинокий Волк

нет не согласен

Одинокий Волк

не злой а по справедливости гуманитарка в бензовозах горючее для танков это для кого?я не знал что мы ездим на танках, а грады? танки? в магазигне продают?

Любовь Мельцева

это для того, чтоб люди там продержались.... А вы предлагаете их там просто бросить ?

Одинокий Волк

ром разосрались даже Белорусь от вас отошла

Любовь Мельцева

Беларусь никуда не отойдет, это Лукашенко не умный, но и он невечный

Одинокий Волк

а кто жекроме вашего Фюрера верный*

Темерлан Барадусов

А кто плюет то?

Любовь Мельцева

Я считаю своими санкциями - весь запад "плюнул" в нашу сторону.

Темерлан Барадусов

Нельзя все время, нарываться.

Любовь Мельцева

Россия не нарывается , а идет своим путём. Не ровняясь на Америку....

Темерлан Барадусов

Если вы умная и здравомыслящая женщина, вы поймете.

Александр Фадеев

Точно!!!-Люба!!!

Любовь Мельцева

Я знаю, что так и будет - жаль тех кто так недальновиден...

Александр Фадеев

Америкосы-же Тупые..-не понимают,что против Медведя идти,-что против Ветра Писать!!!!

Любовь Мельцева

Ну можно и пошутить конечно....

Николай Дударев

категорично

Николай Дударев

конечно да мы и так все снг кормим

Mega Volt

не плюю-рою

Mega Volt

чтобы в жаду воды можно было испить, как в стишке:В жаркий полдень, на исходе летаШел старик дорогой полевой,Вырыл вишню молодую где-тоИ довольный нес её домой.Он смотрел счастливыми глазамиНа поля, на дальнюю межуИ подумал, дай-ка я на памятьУ дороги вишню посажу.Пусть растет большая пребольшая,Пусть идет и в ширь и в высоту,И дорогу нашу украшая,Каждый год купается в цвету.Путники в тени её прилягутОтдохнут в прохладе, в тишинеИ отведав сочных спелых ягодМожет, статься вспомнят обо мне.А не вспомнят, экая досада,Я об этом вовсе не тужу.Не хотят, не вспоминай, не надо,Все равно, я вишню посажу!

Любовь Мельцева

очень тепло на сердце стало, спасибо.Давно в молодости слышала этот стих)))

Mega Volt

Я за него первую и последнюю в жизни двойку получил))))

Любовь Мельцева

Н ведь стих то запомнился на всю жизнь)))))

Любовь Мельцева

Вот вы и исправили свою двойку)))

Любовь Мельцева

Учителя у нас хорошие были....

Han Mamay

Частично.

Han Mamay

Кому-то пить из этого колодца,конечно, придётся. Да ведь последние четверть века мы покорно утирались. Так что, вполне вероятно, и ещё утрёмся, и, к тому времени, когда плевателя жажда одолеет, колодец вновь будет девственно чист.

Сэм Классный

Да-пьют.

Любовь Мельцева

Пусть пьют, лишь бы о благодарности и дружбе не забывали.

Сэм Классный

Неблагодарные.Это мы видим по Украине.

Любовь Мельцева

Украина - это богом обиженный народ.... никогда их не понимала..., не уважала. На родине беда, а они в России деньги зарабатывают. Нет бы всем вернуться и разогнать там бандитов и правительство продажное...

Сэм Классный

Это ещё что-ягодки!Так они же убежали в Россию и там её хают.Им дали прибежище,жильё.Дали и ссуды.а они сбежали с деньгами .

Мурат Нуртаев

нет

Мурат Нуртаев

это точно но много слышу такого что все остальные чуть ли не второй сорт особенно молодежь дописались до того что россия фашизм победила

Любовь Мельцева

На это обижаться не стоит , это просто необразованность говорит. Про уроки истории в школе совсем забыли..... Дети уже ничего не знают о войне.Образование в стране страдает -редко встретишь настоящих учителей.

Мурат Нуртаев

то то и оно и идеологии никакой просто свой предмет и то кое как

Мурат Нуртаев

да уж а то что наплыв в москву поймите едет отребье кто у себя не пригодился не все конеш а большинство не надо по ним судить о целой нации

Любовь Мельцева

Я вообще никого никогда не сужу....

Сияющий От Счастья

нет

Любовь Мельцева

Конечно можно, я не говорила,что нельзя)))) И Россия без многих прекрасно проживет....

Сияющий От Счастья

так можно и плюнуть ,а толку то 🙂

Сага Толеухан

нет

Любовь Мельцева

смотрите, что бы в ваш не плюнули...

Сергей Кононов

уже

Любовь Мельцева

Я про Запад в основном.... забылись со своими санкциями насколько они с нами завязаны)))

Александр Сафонов

нет

Александр Сафонов

У России нет БУДУЩЕГО , ОНО есть У ВЕЛИКОЙ РУСИ

Василий Лахман

да

Василий Лахман

они в вас влюбились за любовь к родине,еще бабушка учила любить надо родину сердце людям отдать ,душу богу а семье то и другое

Василий Лахман

староверка ,читать не могла,а все библейские и евангельские молитвы знала

Любовь Мельцева

жаль ,что вы ушли, Василий...