Ол
Олька

В чем отличие любви от влюбленности, вашими словами?)

Ответы · страница 4
Усков Сергей

любовь это когда душа поёт!Влюблённость на одну ночь.

Усков Сергей

значит у меня всё не так....Система ниппель-туда дуй ,а от туда ничего...Может бросить всё нахрен....

Ол
Олька

Скорее всего, Вы привязались к объекту своей страсти, привычка к стати то же очень сильна, многие 10 летиями живут, считая, что это любовь. Есть секрет, попробуйти отдалится на продолжительное время от объекта страсти, время убивает и страсть и влюбленность, только любовь ему не полвластна).

Ол
Олька

Знаете, хорошо лечится еще клин клином, хотя бы на время забыть, а потом проще будет, а потом и вовсе поймете, что все это ерунда была).

Усков Сергей

Да уж....Если я уйду,то она не выживит-умрёт...Я не хочу делать плохо,вот так иживём!

Ол
Олька

Глупости, ничего с ней не случится уверяю, проходили мы все это. А может даже, сама поймет, что так лучше и найдет со временем свое - взаимность.

Ник Ци

Влюбленность - три минуты. Любовь - три дня😄😄😄

Ол
Олька

Ничего себе))), какое постоянство))).

Ник Ци

А все вокруг лишь притворяются 😄😄

Casha *****

любви-и в радости и в горе...влюбленности-в постели ....

Ел
Елена

Любовь -это серьезно,а влюбленность так себе!😉😊

Ол
Олька

Ага). Влюбляться приятно, но главное не увликатся). Настоящее его почувчтвуешь).

Ел
Елена

Причем сразу чувствуешь,что вот оно!

Гуля Мирзаева

Любовь на всю жизнь а влбленность на какой то период

Алексей Калашников

влюблённость - власть гормонов. Любовь - игра разума.

Александр Иванов

Влюбленность быстро проходит....быстро перегорает...

Юля Трунова

Любовь на годы, влюбленность может быть мимолетной

Та Еще

когда хочется хорошо для объекта , в первую очередь

Виталий

влюблённость видит и любит, любовь любит и прощает

Ол
Олька

Что видит влебленность? И что прощает любовь, не совсем поняла?)

Виталий

видит только хорошее, не замечая плохих черт

Ол
Олька

Ну тогда, будет правильнее сказать, что влюбленность слепа, а любовь зрячая. Но я бы сказалв, не прощает, а принимает, как человек принимает сам себя со своими недостатками. Поэтому проще полюбить похожего на себя человека - вторую половинку. Не зря говорят, что влюбленные похожи, хотя кто-то считает притягиваются противоположности, я в это не верю).

Виталий

принимается

Антон Михайлов

любовь не описать словами ее лишь видно по глазам

Ол
Олька

А как отличить, вдруг обычная влюбленность?)

Ол
Олька

Влюбленность может и в зависимость перерости)

Ол
Олька

И в привязанность в привычку)

Антон Михайлов

иногда все обрывается только начавшись

Ол
Олька

И такое бывает. У меня была влюбленность, до умо-помешательства, благо всего 4 месяца, но чего мне это стоило, вот реально крыша не варила на тот момент.

Ол
Олька

Альфонс галимый, только хорошо замаскированный,в принципе это все ерунла, сомооценка сильно пострадала

Ол
Олька

Я вроде про себя писала, а не про дядю Федю)))

Маша

Влюблённость это начальный этап любви, наверное

Маша

Да, бывает и без продолжения)

Алихан Фатоев

любовь с тобой до конца а влюбленность временна

#^_^# Такой Я*****

любовь - одна ...влюблённости --- много может быть

Ол
Олька

Ну любоваться никто не запрещает, главное не делать из этого культ).

#^_^# Такой Я*****

а чем культ плох ,любовь тоже своего рода ...культ...

Ол
Олька

Ну я бы не хотела,, что бы у моего любимого человека был культ влюбляться и он я думаю, тоже. Найти друг друга в этом мире не просто, потерять гораздо проще. Я дорожу своими чувствами и своей любовью, она важнее.

#^_^# Такой Я*****

влюблённость ...не мешает любви быть рядом ,хотя других ревность начинает душить ,что не ему всё внимание партнёра, а может он в своё дело влюблён так что не может взять ивыбросить его

Ол
Олька

Дело это друго, мой любимый влюблен в свою работу), в этом ничего плохого нет, я не ревную. Но влюблятся в ругих особей противоположного пола, это згначит на время выкидывать родной образ, та же измена, для меня не допустимо.

Ден Dengerr

Любовь - это чувство, а влюбленность - состояние

Максим Подорожный

Влюблённость это на время, а любовь это пипец...

Максим Подорожный

Это нежно написал. Любовь это когда у обоих, а у одного это уже не то...

Диас Нурлыбаев

л это привязонность в это зайнтересованность

Даниил К.

Влюбленность,это как увлеченность временная

Даниил К.

Так может,это только влюбленность?)

Ол
Олька

Не а, я отличие знаю), жизнь научила)

Даниил К.

Ну и хорошо. Горько!)))

Даниил К.

Выпьем,с удовольствием

Даниил К.

Все,иду в магазин

ДА
Денис Алексеевич

Любовь с мозгами, а влюбленность без мозгов

Тунгук *

Не любит Баба Люба когда про неё говорят !!!!

Ол
Олька

Как берегут чувства? На них что дыхнуть улетят? Кто на них покушается?)

Тунгук *

Это Оль нужно чувствовать !!!

Ол
Олька

Я просто не понимаю, как разговоры какие-то могут разрушить высокое и прекрасное, мне кажется это все предрассудки. Люди любят сами себе придумывать проблемы, а все намного проще).

Тунгук *

Да люди постоянно что то придумывают и проблемы и их разрешение у кого ума не хватает те пользуются чем то придуманным другими религией

Тунгук *

Я о том что все живут иллюзиями это НОРМАЛЬНО !!!!