Ва
Валера

Посла Карлова и политика Немцова застрелили в спину, подлые убийцы. Преступления вроде схожи, а оценка их разная?

Ответы
Волга

убийство посла это вообще за рамки понимания выходит......дипломаты вообще неприкосновенные личности, даже во время войны...

Фиофан Долотонин

Ну а по поводу ответа "газопроводом", ---- так ведь именно этого теперь и дожидаются потаённые злопыхатели!
Я даже дерзну сказать, что вся жизнь и работа Андрея Геннадьевича Карлова была направлена на благо России. А его смерть и упокоение, -- не уже-ли кто-то сумеет направить её во вред России?

Волга

может и мечтали бы...но вряд ли у них получится...

Фиофан Долотонин

Не просто -- "вряд-ли", а совершенно ни в коем случае! ))))

Волга

согласна!

Сергей Дынник

преступления схожи, люди разные и их отношение к России

Ка
Калипсо

Политическая фигура Немцова сильно раздута.

Drakon Μετεμψύχωσις

Ты умная кисонька, я это давно знаю😊

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

не какой аналогии не вижу немцов был апозиционером -голос демократии так сказать - получил свое заслуженное -как водиться у таких людей -- а вот карлов был был слуга государев и - что важно отметить был послом и лицом нации так сказать--выстрел в спину показывает отношение к нам и вызов к обществу --

Ка
Калипсо

да, Серега. Ты правильно понимаешь политику партии)