Нина

На каком языке разговаривал дьявол с Иисусом?

Ответы · страница 8
Александр Kãlis

Где такое накопАла ?

Нина

А для этого надо было копать?

Сварожич

На иврите вестимо)))

Сварожич

А не надо трактовать. Достаточно ее прочесть внимательно. Например- разве добрый, всемогущий бог устроит потоп всему человечеству даже если его дети чем то напроказили??? Разве добрый бог изгонит своих детей из дома лишь за то что они его ослушались??? Разве добрый бог будет убивать одних людей ради лучшей жизни других....?? На зло способен только Дьявол.

Нина

Вы не внимательно её читали...там всему есть объяснение.

Сварожич

Злу нет обьяснения. Все объяснения обычные отговорки. А библию я не просто читал а изучал в семинарии. Приведите пример хоть одного доброго дела которое бог сделал для людей???

Нина

В семинарии этому учат?...Спорить не буду....Я читала её ради любопытства...

Сварожич

А я ради будущей работы, и поверте библию знаю хорошо.

Ев
Евгений

на иврите конечно...

Зов Древних

На языке Искушения

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

Исус евреин,а и дявол вероятно евреин...мне интересно,что точно евреи не християне

Нина

Нет...они не христиане...они иудеи.

точно ето удивляет...а Исус еврен и все в библии про евреев😀

Нина

Прочтите...в библии написано когда и почему это произошло.

неа,давно читал,больше не буду читать ета дрянь😀

Константин Трапезников

явно не на русском

Константин Трапезников

вероятно на еврейском, если разговаривали

Нина

Конечно...они же братья...

Дядюшка Зигфрид

На хохляцкой мове

Дядюшка Зигфрид

Ночь...луна...любоффф....бесконечность бытия

Нина

Не фига себе дядя выдает!...😁

Дядюшка Зигфрид

Нда...душа ты тёмная...учись,пока живой

Нина

Ладно...сейчас уже засыпаю,а с завтрашнего дня приступлю!

Дядюшка Зигфрид

Завтра поздно...я завтра по привычке-мир спасаю...спи,дитя моё...пока

Виктор Гордеев

На древне русскрм

Виктор Гордеев

На нем самом,и то под сомнением что он в нашем понимании с ним говорил

Виктор Гордеев

Блин я не понимаю ваши смайлы

Нина

Я вам руку пожала...🙂...и улыбнулась...🙂

Виктор Гордеев

А вот как,обычно рукой хму

Лис Плискен

а они чё обащлись?

Валерий Ратников 🇨🇳

а еврейской фене.

Ал
Алекс

На Божественном .

Иса Джи

на.языке-гопоря..

Иса Джи

гопника

Иса Джи

👼

Александр Мамедов

да не было этого

Нина

Мне нравится ретро....И песни эти у меня есть...И про Ангару,и девченок на палубе, и Братсое море...А людей воспитывали по иному...Ну хотя бы взять журналистов:"Трое суток не спать,трое суток шагать ради нескольких строчек в газете"...Что сейчас!?!....Стыдно за Державу что пишут ...

Александр Мамедов

Вице-чемпионка Олимпиады 1994 года в Лиллехаммере, экс-глава Федерации горнолыжного спорта России Светлана Гладышева на Играх в Пхенчхане развернула копию Знамени Победы. Когда представители МОК попытались отобрать у Гладышевой флаг, та отказалась его отдавать и пояснила недалеким корейцам, что это её Флаг и Флаг её нации .

Нина

Всегда были и есть люди и людишки....И людей все равно больше...Просто людишки вонючее и смердят на всю округу.

Александр Мамедов

Какая ты молодец и красавица. И умница.

Нина

Благодарю за комплимент!...🙂

Е В Р Е Й

На иврите?😀

Нина

Вы смеётесь...🙂

Е В Р Е Й

Почему бы и нет!?😀

Е В Р Е Й

Таки да! Так что???😀

Нина

К сожалению мне пора....Благодарю за приятный диалог!...🤝 🙂

Е В Р Е Й

Жаль, что Вам пора. И я к Вам с благодарностью за беседу!!!👍 👍 👍

Александр Мартьянов

На арамейском...

Сергей Ежов

а пес его знает

Николаич

А пёс который знает,полагаю,это собака Понтий Пиллата))))

Mr. John Doe

Таки да, на нём!

Алексей Неважно

На сказочном:-D

Алексей Неважно

Сказки братьев гримм написаны для детей, там все хоть и страшно но написано мягко.....открывает ветхий завет....и читаем как Моисей истреблял народы....не жалея не стар не млада....вот где серьезно написано, причем без капли сожаления....все четко

Нина

Войны не прекращались и не прекращаются на земле..

Алексей Неважно

Вот это писание и учит воевать подавлять неугодных

Нина

Религия и служит для управления массами.

Алексей Неважно

Тогда зачем подначиваете их своиси вопросами?:-D они же от этого шевелится начинают:-D

Дед Zамёрzz

100% на русском))

Нина

Ну кто бы спорил!!!!😁

Дед Zамёрzz

Так я свидетелем был) и если я понял их разговор, то значит точно русский был😋

Нина

Ого....Только позавидовать остаётся такому долголетию

Дед Zамёрzz

Не все так просто, уже надоело))

Нина

В жизни всё просто...усложняем мы сами.

Андрей Борейко

На арамейском.