Кристиночка Базай

Вам не кажется, что время бежит нынче быстрее?

Ответы
Дмитрий Репин

Время ускоряется, это действительно так. ... время зависит от самосознания человека, его конкретного взгляда на реальность в ее целом, стало быть чем это самосознание упрочивается, тем больше людей приходят к осознанию того, что и жизнь укорачивается.

Кристиночка Базай

Ого первый развернутый ответ

Анастасия Суняева

Быстрее бежит. Писали, что в конце столетия или тысячелетия время убыстряется, а потом постепенно притормаживает. Уже 15 лет нового века, а время все и не думает сбрасывать скорость...

Фара Лама

ритм жизни меняется, а время и ранее как говорится "оглянуться не успела, лето красное пропела"

Димка Спиваков

Кристин, со временем, это пипец какой-то!! Только вчера был понедельник, сегодня уже пятница ((

Кристиночка Базай

Раньше время быстро бежало у стариков а теперь у всех

Димка Спиваков

Я помню школу. Казалось, что этот "срок" не закончится НИКОГДА! Казалось, что конец четверти, это что-то нереально далёкое. А вспомните как нещадно долго тянулись последние 10 минут урока, когда вы не выучили урок, и вас вполне могли спросить... А сейчас ВООБЩЕ ничего не успеваешь. Начальник на работе то и дело подгоняет, а завтра уже выходные. И опять в понедельник делать. И так во всём

Парвиз Муродов

Нет, потому что, мы с вами становимся взрослее, и время конечно летит незаметно

Павел Романович

не кажется,оно реально куда то бежит..и мы за ним,все пытаемся зачем то догнать

Александр Брильков

Чем больше годиков тебе , тем быстрее летит время. Проверено!

Ислам Саъдиев

даже не поспоришь с вашим вопросом конечно бежит быстрее)

Надя Вус

Кажется. Даже 10 лет назпд время казалось течет медленнее

Артём Тимофеев

гораздо быстрее чем давиче мы просто становимся старше

Артём Тимофеев

не грусти ты прелесть очень красивая девочка

Кристиночка Базай

Вот как раз из-за времени красота и меркнет

Артём Тимофеев

солнце не волнуйся тебе на вид 17 тебя это долго не каснётся

Артём Тимофеев

не думай об этом это не так 17 -18 скорее всего

Владислав Крочак

1000 лет назад оно бежало тудаже и с такой же скоростью

Ол
Олька

Выходные -да) а вот на работе как-то очень тянется....

Александр Косенок

С каждым годом оно все ускоряется и ускоряется 🙂

Иван Тихончук

Просто тратим его не на то.... Интернет - 1-ое зло 😉

Александр Данилюк

С возрастом от 25 ускорение в 30 ультро ускорение

Кристиночка Базай

Блин многие так написали наверное правда

Инна

Да что Вы?! Оно не просто бежит, оно мелькает

Дмитрий Кривонос

Да особенно ночи пролетают не заметно)))))))

Иван Андреевич

чем старше становимся тем быстрее бежит

**** *****

Выросли мы потому что))),быстрее это да

Виктор Зима

После 20 оно мчит как сумасшедшее