Татьяна Меренюк

Вчера услышала миф про бабу Ягу который создали руские славяне) У славян был такой инкубатор-печка и когда рождался недоношенный ребёнок они его заворачивали в тесто и запекали, а потом ели всей семьёй! Вот и здесь русские со своей славянской добротой!((

–7
Ответы
Аэ
Аэроплан

что ты такое несёшь, да сажали чела в печку облепленного тестом болезни лечили и мылись тоже в печке а не эта чушь

Аэ
Аэроплан

,,,где видела миф скинь ссылку

Татьяна Меренюк

Не могу найти её уже!(

Аэ
Аэроплан

моего приятеля в детстве , в деревне так в печке лечили ,облепливали тестом он рассказывал

Татьяна Меренюк

Я чула про таке також!

Аэ
Аэроплан

ну вот, а говоришь 😁

Ирина Карпова

да. называется перепекание младенца.и слова приговаривали-запекаю убогого, выпекаю русака.

Полина Скальпель

Какой паскудный пост! Чего только злыдни не придумают! Но дойти до такого! Это уже за гранью.

Виктор Соловьев

Да..но есть еще детали само слово ЯГА -ЙОГА владение энергиями природы ..

Татьяна Меренюк

Типа едой человеченки потдерживать энергию жизни!?...

Виктор Соловьев

Если серьезно в воздухе есть все элементы для синтеза внутри белков жиров углеводов.или просто брать прану.НО человек стал обывателем.очень груб живет только животными инстинктами.-себе и побольше..И эти энергии не сможет взять.

Татьяна Меренюк

Вірно

Соня

🤨🧐😧😵не знаю как ещё это можно описать, это где такой бред сочинили

Татьяна Меренюк

В русском фильме такое сказано было!)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У вас там все такие ёбнутые, иль ты одна пока такая пизданутая??🤔

Андрей Григорьев

Ну прочитал, удивился вашей дебильности, дальше что?

Татьяна Меренюк

И что уже мясо животное в горло не лезит.. меня убить захотел и человеченку дальше жрать захотелось!?.. так записывайся в ряды орков душегубов мирных любивать убивать! У Вас росиян это в крови питаться слезами и болью!!!

Kotvasjka

Не в киевской руси случайно этот миф про бабу ягу?🤭

Kotvasjka

*Создали

Татьяна Меренюк

Ой Вы даже такое слово знаете как Киевская Русь!?))) То и должны знать что от этой Руси.. и была создана росия поже от Киева!!!

Kotvasjka

Знаю конечно такое словосочетание🙂 а ещё знаю,что были вто время,даже чуть раньше такие города в древней руси например как ладога и новгород.. которые были по переменно столицами древней руси ещё до киева..

Татьяна Меренюк

Как могла быть Русь какая-то там.. когда вначале была только Киевская Русь!)))

Kotvasjka

Ото олег провозгласил киевскую русь..а пришел он из новгорода)

Аламути

Здесь украинцы со своей несусветной глупостью ((

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...слышала ты звон, да не знаешь где он

De
Denis

Говорит со славянской фамилией чуш... Дамочка, это и ваша история... Или предательство предков не порок?😆😆😆 Они вас за это накажут... Ждите...😆😆😆

Мишка Квакин

Чота нигде про такую хуйню, не читал

Вячеслав Чистяков

не правильный миф вам рассказали

Татьяна Меренюк

Возможно.. но было сказано в русском фильме!))) Недавно посмотрела! Забыла название его!..

Вячеслав Чистяков

Все совсем наоборот, видимо фильм псевдорусский

Татьяна Меренюк

Видно

Вячеслав Чистяков

Реально в печь сажали детей, но не для того чтоб есть, а чтоб оберечь , это языческий обряд, печь холодная или теплая

Дмитрий Каракозиди

Это в вашей палате такое слышала?

Василиса Евгеневна

там еще сказка есть про мальчека

Епифания

Ну это вы уж хватили через край

Татьяна Меренюк

Зато это суть Ваших предков с Вами!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Какие нездоровый фантазии...

Татьяна Меренюк

Вся Ваша славянская суть!!?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Что бы ты понимала в славянской сути!!

Татьяна Меренюк

Та уже видели Вашу суть в Украине.. то что Ваши делают освободители твари!!!

Es. Vik.

Таня у тебя азов мозга.(((

Ан
Анатолий

Ни чего не изменилось..

Татьяна Меренюк

Верно

Ан
Анатолий

Что ни делает дурак, все он делает не так..

Александр Грызлов

Это вы про себя пишите,

Нафаня Щепкан

Тебя походу недоели)))