Нина Владимировна

Чем отличается молодой специалист от опытного? Вопрос - шутка

Ответы · страница 3
Владимир Ильин

Молодой специалист знает как надо, а умудрённый опытом - как не надо... 😀

Нина Владимировна

Почти так. Молодой не умеет работать, а опытный умеет не работать

Владимир Ильин

К хирургам это тоже относится?

Евгений

Мол спец страдает от того, что ничего не понимает, а опытный этим гордиться

Евгений

Сдаюсь! Как?

Нина Владимировна

Молодой не умеет работать, а опытный умеет не работать - пыль в глаза начальству пускает

Нина Владимировна

Евгений

Вот каков. Гнать таких в зашей! Но, согласен, вы правы. Это вам 🌷 🌹 🌷

Андрей

молодой специалист не знает как на работе не работать и получать зарплату!

Нина Владимировна

Умница. А вот опытный умеет не работать!

Андрей

точно!

Hillar Kibal

Опытныи подумает, как сделать,, а молодои сделает....и думает. как исправить!

Hillar Kibal

Петр Ермаков

здоровьем и навыками и неуёмным любопытством вкупе с энергией трудолюбия

Татьяна Гронина

у молодого есть время научиться , а у опытного не забыть чему уже научился

Степаныч

Молодой специалист всегда хочет, но не может. А опытный может но не хочет

Степаныч

😜

Евгений Тутик

нечем бывает молодой лучше разбирается и на лету схватывает чем старый

@ghrisha @t@.

молодой просто ходит на производство а опытный вникает в производство

Юрий Добронравов

Молодой специалист имеет право на... Опытный уже "имеет" это право! 😄

Нина Владимировна

Ну почти так. Молодой не умеет работать, а опытный умеет не работать

Юрий Добронравов

Это я на вскидку придумал. Просто вспомнил, что в свое время они имели право на внеочередное жилье, но частенько кроме этого права ничего не получали. И Ваш ответ - 👍

Владимир Тунгусов

Иногда опыт кроме пользы наносит вред мышлению, вызывая его инерцию.

Нина Владимировна

Молодой не умеет работать, а опытный умеет не работать

Владимир Тунгусов

Умеет не работать !!! Здорова сказано.

Нина Владимировна

На то и опыт, чтобы начальству пыль в глаза пускать

Владимир Тунгусов

Сам я к работе отношусь иначе, считаю её святым занятием.

Корнет Оболенский

ЕСЛИ В ШУТКУ ТО ДУМАЮ ЧТО В ПОСТЕЛИ ЛУЧШЕ МОЛОДОЙ ОПЫТНЫЙ СПЕЦМАЛИСТ

Сергий Отец

Молодой специалист не умеет работать, а опытный - умеет не работать...

Наташа Кравченко

У опытного на один вопрос много ответов,а у молодого спеца ни одного

Людмила Матусяк

молодой - не знает,но делает, опытный знает,но не делает работу 😀

Товарищ Товарищасухова

Как правило, поначалу у него категория "Г". Все через это проходят )))

Александр

Временем затраченным на производимые работы ))) Ответ тоже шутка!!!!!

Рада Рай.

Молодой специалист не умеет работать, а опытный умеет не работать.

Неклюет

У молодого специалиста есть возможность исправить ошибку (фиаско)