Нина Владимировна

Чем отличается молодой специалист от опытного? Вопрос - шутка

Ответы · страница 8
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Молодой ничего не боится...

Михаил Алексеенко

Хотелось бы узнать ответ.

Нина Владимировна

молодой еще не умеет работать . а опытный умеет не работать

Михаил Алексеенко

Ха-Ха! Правда это скорее относится ко времени советских НИИ.

Александр Колесов

а вы что сами не знаете?

Нина Владимировна

Молодой еще не умеет работать, а опытный умеет не работать

Александр Колесов

я старый и значит опытный....

Татьяна Шамрай

Ну если шутка, то ничем!

Нина Владимировна

И ответ такой же шуточный . Молодой еще НЕ умеет работать, а опытный уже умеет НЕ работать - пыль в глаза пускает

Борис Николаевич Яковлев

молодой бык от старого.

Нина Владимировна

Молодой еще не умеет работать, а опытный уже умеет НЕ РАБОТАТЬ

Юрий Жуков

Молодой лучше работает

Нина Владимировна

Молодой не умеет работать, а опытный умеет не работать - пыль в глаза начальству пускает

Николай Ntv

Молодой- не специалист.

Валентин Щербаков

юным задором и мечтами

Нина Владимировна

Молодой не умеет работать, а опытный - умеет не работать

Вадим Семененок

хохму слышал но забыл

Нина Владимировна

Молодой не умеет работать, а опытный умеет не работать.

Вадим Семененок

спасибо вспомнил хотя эвучало по другому

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Возрастом? Зарплатой?

Нина Владимировна

Молодой еще не умеет работать, а опытный уже умеет не работать.

Владимир Беккер

вопрос не правильный

Нина Владимировна

Молодой специалист не умеет работать, а опытный умеет не работать

Нина Владимировна

Тамара Борисова

Голова вся в шишках)))

Ро
Розочка

тем.что "все" знает..

Нина Владимировна

Молодой не умеет работать, а опытный умеет не работать

Борис Егоров

...НЕОКОБЕЛИМОСТЬЮ !

Нина Владимировна

А что , по вашему, все опытные - кобели?

Анатолий Овчарик

Отсутствием опыта.

Ендурин 15

ТЕМ ЧТО ОН МОЛОДОЙ

Нина Владимировна

молодой не умеет работать, а опытный умеет не работать

Ендурин 15

КРУТО

ст
светлана торишняя

молодой всё умеет

Нина Владимировна

Да так называлась моя должность( спецработа - это секретка)

ст
светлана торишняя

😄 Жесть, сколько ........... страна наплодила

Нина Владимировна

Я в такой организации работала где отдел кадров и секретная часть вместе были и у меня был допуск по второй форме ( Секретные и сов.секретные)

ст
светлана торишняя

Что же вы секреты выдаёте? 😉

Нина Владимировна

Раз-ве это секрет? Тем более там уже много всего рассекретили

Сергей Ширяев

РАЗМЕРОМ!!(шутка)

Нина Владимировна

Ну вы и ФРУКТ!!! Выкрутился таки!

Сергей Ширяев

Даже и не думал!! Но,должен вас разочаровать, я все правильно понял!!

Нина Владимировна

Ладно прощаю ,А бес в ребро - это про меня. Скучаю без внимания мужчин. Свой сто лет уже импотент

Сергей Ширяев

А я только пятьдесят- я ему завидую!!

Нина Владимировна

Да нет - ему сегодня исполнилось 79 лет, но импотент он действительно и в душе ему давно... сто лет

Роман Гендельман

вспомните себя

Нина Владимировна

Так это и есть из воспоминаний. Молодой еще не умеет работать, а опытный умеет не работать.

Нина Владимировна

Я в свое время работала в лаборатории и было нас два техника-лаборанта и зав лаб. Так мы вкалывали в поте лица, а заведующая только и бегала по начальству , да в бухгалтерии язык чесала.

Нина Владимировна

Вот, вот. А отчитывалась она за троих. Будто бы тоже анализы делала. И над растворами колдовала. А у нас вечно халаты были в дырах от серной кислоты. Посуду тоже мы мыли.

Belich Roman

а для чего оно ?

Нина Владимировна

Этот вопрос я прочла в газете АИФ и шуточный ответ к нему. А Вы бука просто