Алексей Лимов

Привет всем кому я отвечал или не отвечал как думаете мир-он такой же странный как мы или это иллюзия для нас? Ваш вариант ответа у меня всё спасибо

Ответы
Наталья В

Мир не меняется, меняется наше восприятие его, от тех или иных обстоятельств.

Алексей Лимов

да вы правы мир не меняется или восприятие воспринимает всё по другому но факт что люди нужны этому миру не меньше того что мир может прожить без нас да мы может и убиваем его но мы живём а жизнь дана один раз надо жить а умрём так мир поживёт мир-это наша мама природа-отец заботясь о нас они подвергают себя опасностям

Лена Барабанова

Скорее это мы странные, а мир он идеален!

Алексей Лимов

кто меня знает многие говорят что я псих многие говорят что я нормальный философ что думает вы

Лена Барабанова

Я думаю в уши заливать вы здорово умеете

Алексей Лимов

Может и так вы первая кто меня расмешил но не делай выводы первое мнение всегда ошибочное

Лена Барабанова

Вы мне напомнили депутата которому надо на съезде читать большой доклад и тут нужно применить тафтологию)

Алексей Лимов

Может не буду вас оспаривать каждый индивид у каждого своё мировоззрение

Ольга Колесникова

Нет не странный. Это люди странные

Алексей Лимов

да но тогда зачем мы нужны правильно это вопрос для всех но люди не странные мы есть чтобы жить биологические потребности это да социальная среда да но мы же должны жить жизнь это всё что нужно сначала а потом развивать её в лучшую сторону или худшую