Наталия

Если Вы ни с того ни с чего добавили кого-то в друзья, то стоит ли обижаться, если Вас в ответ в друзья не приняли? Вопрос риторический. Для раздумий. Можно не отвечать.

Ответы
Сердар Муратгельдыев

А что нужно обязательно добовлять.Ко мне тоже в друзья добавляються .Им отвечаю и очень хорошо к ним отношусь ,но друзьями не считаю,такое тоже бывает.Потому ,что сам другом никаму нестановлюсь в жизни.Такой вот принцып ни не накого не надеюсь .Но отношусь хорошо как знакомым

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

обижаться глупо , но и висеть в подписчиках бесконечно как-то не очень приятно . особенно , когда вы сегодня добавляете друг друга в друзья , а на следующий день удаляете (🤔 почему так произошло? ) вот это — обидно действительно

Наталия

Еще интереснее, когда берут и всех друзей разом удаляют. Вовсе не понятно.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

скажи мне кто твой друг — и я скажу , кто ты ... это логично

Ма
Мария

По сей день не знаю, не могу понять, каким образом попадаю лично в друзья к кому-то и как ко мне в друзья попадают?! ...Ни одному из этих моих состояний ...не радуюсь и не огорчаюсь!...

Gordon Shumway

А зачем вы добавляете незнакомых людей в друзья? Что за блажь? У меня вопрос практический. Я просто не знаю , что на этом сайте даёт добавление в друзья.

Наталия

Не добавляю.

Сергей Хрулёв

Почему же? Отвечу. Я интернетом пользуюсь давно, но дружбы в нем быть не может, поэтому добавлять, обижаться, играть в детский сад я не умею.

Наталия

👏

Сергей Хрулёв

С наступающим!

Наталия

И Вас!!!!

Наталия

..уже в холодильничке остужается.

Сергей Хрулёв

Правильно.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Но опытом поделюсь....то что тот кто спонтанно добавляется,и добавлен из вежливости,потом удаляется так же спонтанно но без вежливости)

Наталия

Четко сказано!!!!

М$
Мальчик $ Пальчик)

Спасибо😊

Де
Дерсу

Я добавляю иногда интересных, чтобы не потерялись на просторах спрашки. Но я вовсе не жду от них обратного хода.

Наталия

Мы всё обсудили до того, как я у Вас стала..)))))))

Де
Дерсу

Ну что же, вполне цивилизованно!)))

Наталия

О чем и речь.

Наталия

С Новым наступающим годом!

Даниил Новиков

Нет, я добовляю, в основном если мне вопросы или коменты человека интересны, что бы видеть его/её активность

Наталия

Ага? Вот, как!

Наталия

Ну, ясненько всё..))

Радость

Меня тоже удивляют такие люди.. Не разговаривали даже.. И вдруг ко мне в друзья записались.. Для чего?

Наталия

В последнее время такое явление надоело.

Радость

У меня 25 друзей и 202!!!! в друзьях..

Наталия

У меня более-менее фифти-фифти..)

Радость

Тогда моё удивление 😲 больше понятно..

Татьяна

Думаю не стоит. Тем более все чужие. Человек, что-то себе придумал, а ты должен ему угодить.

Николай Быков

На обиженных Богом - обижаться грех: - не приняли, ну и пусть им будет лучше!

Ьъ

Каждая особенность индивидуальна-по приням решениям- быть или не быть

Наталия

Мне недавно еще смачнее сказали: " Обида - это несовместимость иллюзий с реальностью".

Ьъ

правильно рекли.Я остаюсь в реальности другом тем кто меня позабыл...и нет кумекая над приличиями и обидами по совету Б.Г. сам звоню если что первым

Наталия

Я стараюсь избегать тех, кто по каким либо причинам перестал мною интересоваться, забыл, не появляется, не звонит. Сделаю пару контрольных звонков, но том и ..баста.

Ьъ

ая ври все в ответе за тех, кого приручили..

Наталия

Не приучали...

Ьъ

беда с этим книжным образованием

Цветок Подсолнуха

Не совсем приятно, но зачем обижаться. На сердитых говорят воду возят

Наталия

и не только..)))

I'm Not My Self

Обида проявление несовпадения собственных иллюзий с реальностью.

I'm Not My Self

Спасибо,но и слова достаточно)

Наталия

🙂...хорошо. Порыв закончен..)))

Наталия

❄️

I'm Not My Self

"-",но ☀️ -прекрасно!!!

Гаянэ Оганова

Не стоит , человек мне не обязан ничем.. это был бы лишь мой интерес

Сергей Дулик

Так, чего обижаться. Просто по человечески в суд за оскорбление

Наталия

🤣

Владимир Свердлик

Я так спокойно к этому отношусь.как и в жизни! щёки не раздуваю)

Наталия

и правильно

Комета

конечно нет. это выбор другого человека. и его нужно принять. )

Наталия

А зачем было вовсе добавляться в друзья к совершенно незнакомому человеку?

Балбес

Я стараюсь "отбрыкиваться" от предложений в друзья....☺️

Наталия

Не от всех же..)

Балбес

Мы в ответе за тех, кого приручили... (((

Ал
Александр

Да как-то не волнует,и сам не добавляю и ни от кого не жду))