❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Почему так нравится кормить животных? 🤗😘

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Не знаю,тоже люблю их обрадовать.

Александр Шебалин .

Он у нас ловелас,Донжуан новоявленнный.Любит только женский пол,и всячески их ублажает.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней нежится.Или когда начинает слишком громко что-то кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это толькоо небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругае🖼тся. А это он целуется с моей мамой.

Александр Шебалин .

У нас ещё живут два кота и собака.А так-как коты у нас парни,он их везде гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и он еслии ни кого нет,с ней время проводит,ласкается с ней,и шерсть ей перебирает.Я всё удивляюсь,как он понимает кто у животных самка,а кто самец.

Галина Булыгина

риятно Приятно Они такие лапочки

Роман Незнамов

Попробуйте кормить бездомных...

Денис

кур, свиней, баранов и корову?)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну кур... Белок.. И других😆

Денис

котиков, собачек

Денис

они рады 🤗

Александр Рузметов

Бедолаги. Кто их еще накормит?

Вадим

Так это же прекрасно! Молодец!

Natali Shelkovica

хочу...чтобы они не голодали....

Гордюшка

забота о братьях меньших))😜

Ле
Леонид

нравится что они доверяют

Бу
Бумеренг

и даже жуков колорадских?

Fuad

чтобы заслужить доверие.

Марго Беккер

Они миилые и благодарные

Александр Джонсон

в зоопарке? или вообще? 🙂

Богдан Бельский

Потому что это приятно

Оксана 🐉

Наверно ты их любишь

Василий Тимощук

мы - умнее и сильнее !

Василий Тимощук

люди, дружочек, люди !

Василий Тимощук

не змеи и собаки же ?!

Люблю Тюльпаны

И кого же кормите?

Люблю Тюльпаны

Нет, мы не ожидали, что ее увидим

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа.. Она наверно хотела

Люблю Тюльпаны

Наверное, но она даже не спустилась вниз

Светлана Радуга

Белочек особенно

Светлана Радуга

Я тоже кормлю орешками в парке

Светлана Радуга

Очень. они такие забавные и нежные

Борис Моор

Это чувство голода пересиливает страх...😉

Михаил Мещанинов

Они же хорошие же

Вера Гудкова

Они ведь славные!