Василий Неколаевичь Четвёркин

Как защетить прова человека ?

Ответы
Vladimir Medved

Это в другой стране о правах толковали. А в теперешних странночках все права построены на праве сильного. Имея уверенную силу, возможно защитить, если не найдется сила сильнее силы защищающей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И кто может быть сильней

Андрей

Для начала надо с орфографией вам поработать и очень основательно. Ну а потом заняться глобальным вашим вопросом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю что слово казел правельно написано

Андрей

К вашему сведению, я не позволял в вашу сторону столь резких слов и обзывательств. Поэтому если вы так упорно настаиваете рекгмннтую вам пойти НАХУЙ, и на только пойти, п сьебатся быстрее. Ясно тебе, тупое создание? Нахууууй, пооолшел.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видно чем вы наполнены , членами и ани лезут из вас через арал

Андрей

Адью, уважаемый. Доброго пути по указанному маршруту вам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что вы так набор слов еще есть продолжте видать ваши родители вас этому сторательно учили в

Алекксандр Денисов

надо их изучить те которые утверждены и приняты в стране где живёшь при их нарушении решать только в суде

Василий Неколаевичь Четвёркин

А человечьность и терпимость уже не в моде

Алекксандр Денисов

больше этого решают финансы и сила наглость и хамство

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказано 2Тимофея гл 3:1-5,13. Знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы ,не дружелюбны , србролюбивы итд

Алекксандр Денисов

так оно и есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так сбываетса проросчество Матфея гл 24:3-14 скажи нам кагда жто будит что будит признаком тваего пришествия и канчины века , голод , болезни , безакония войны , царство на царство , и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Ни
Николай

Для этого есть Конституция определённой страны, где написано, какие у человека права и обязанности.

Ан
Антон

Не забывать, что права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хорошая мысль , именно не забыватьь

Ан
Антон

🤝

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прям как в этом случае , празник релегиозный еще темно и барабанит в баробан , разбудил соседей , вышли просят перестать а ему начьхать , те камни довай кедать и драка пошоа

Ερ
Ερα

"защита" проверочное слово. Второе проверочное "право". Этим занимаются прАвозащИтники.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Празник религиозный , раним утром , бьет в боробаны , всех разбудил , саседи просят прекротить , не прекрощает , ктото кинул камень , разрозилась драка

Ερ
Ερα

Аааааа........ Это местный диалект! Теперь ясно! 😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб было элементарное уважение и былоб соблюдение прав

Ερ
Ερα

Всё ж защитники быть должны.

Василий Неколаевичь Четвёркин

При таких ситуациях куда без них , всеравно главное это васпитание , уважения

Галина Татаринова

Русский язык выучить! Ну, хотя бы орфографический словарь купить !! 🤦‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бабуля из педсавета вышла в рейд похамить

Ал
Александр

Вначале научиться писать элементарно грамотно. А не "защЕтить и прОва"

Василий Неколаевичь Четвёркин

О учитель я опазорил тебя отруби сибе язык и выкали сваи глаза чтоб чтоб не видить таких плохих учеников

Ал
Александр

Лучше ученика утилизировать

Василий Неколаевичь Четвёркин

О петсовет ты жесток к убогим тогда купи веревку и мыло и смой свой позор

Alex Pugachov

Не мешало б вначале орфографии научиться, а потом уж за права браться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предлогаеш поучительствовать и

Alex Pugachov

Куда уж мне. Я в русском не силен

Василий Неколаевичь Четвёркин

А в медицине

Alex Pugachov

Ну пару органов показать могу

Весна Красна

Вот никак не пойму, зачем вы притворяетесь неграмотным и глупым ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня нет попы и ног нет

Весна Красна

Вдвойне сочувствую

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не стот сочустви глупых неприемлим

Весна Красна

Трижды сочувствую вам .... Бог любит троицу )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не Библейская цетата , Бог любит боящихся его , тех то любит ближнего

Алексей Генералов

Ну, для начала надо образование получить и грамматику выучить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты у себя в веску дырку заклей а то шарики последние высыпятса

Алексей Генералов

)))))))))) Смешно.

Ли
Лия

Не знаю что такое прова???Это что от слова прорва????😂😂😂😂👌

❤️Мышка С Марса❤️

😁давай купим учебник по русскому языку))) потом купим права)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы уверенны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что жадный петсовет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Давай раскошеливайса , уроки тоже будиш проводить ты

Любовь Ф

а что такое ПРОВА, и для чего или от кого их надо защЕтить?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну скажем вернуца в историю протестантов в конфликтес католиками

Любовь Ф

❓❓❓

Василий Неколаевичь Четвёркин

Протестантов было меньше ани нашли в Библии сваи учения и несогласия с Католиками те имея индульгенции и войска стали унечьтожать протестантов

Калуша С Напушки

У тебя есть право учить русский. Кто тебе в этом мешает?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всякие мрази

Калуша С Напушки

Кто, например?

Алексей Малыш

Через закон. Существующие законы должны исполнятся.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть , а человечьность а уважение

Bokrov Z

Интерсно!туго в этом..и защищать самому приходится.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Получаетса

Alina Nn

ехать в Европу, США, Азию и там защИщать свои прАва.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему туда

Alina Nn

там прислушиваются к тем, кто пытается защитить свои права.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адин дятька сказал прова кончаюца там где начинаюца чужие прова

Alina Nn

возможно. Но достаточно просто заявить и наблюдать

Лиса

Срочно заведи для начала орфографический словарь.

Мишка Квакин

Ощетиниться, и говорить оппоненту, что он не прав

Василий Неколаевичь Четвёркин

Протестанты ощетинелис , католики с их инквезицией резали , сожали итд