Валерий Дементьев

Правда очень проста. Когда мы говорим правду, мы говоримиз состояния полной незащищенности, полной открытости?

Ответы
Алла Жадаева

никогда не задумывалась об этом 🙂 просто знаю, что когда говоришь людям правду - жить легче (бывают, конечно, исключения) на мой взгляд, слабый человек на это не способен

Лидия Беспалова

Да незащищенность правдивых людей полнейшая сколько их пострадало и продолжает страдать.

Людмила Берсенёва

а как легко на душе,когда не надо ничего скрывать

Зинаида Войтович

чтобы лгать надо иметь очень хорошую память)))

Мне Так Нравится

да. и как ни странно, в этот момент мы сильны