He
Helen

Почему боятся открытости и возможна ли универсальная защита, и каким образом она устроена?

Ответы
Виталий Мирошник

Смотря от чего надо защититься. Никогда универсальная защита не была лучше специализированной.

He
Helen

Несмотря ни на что

Виталий Мирошник

Так не получится. Реал всегда мечту переборит.9

Александр

Пофигизм называется.

He
Helen

И где он включается и выключается? Не хочу с фигой ходить 😁🖼

Александр

А не пофиг как ходить?😁

He
Helen

По этому поводу у меня получше способ, глянь новый вопрос 😁

Кот Кот

Есть там причина

He
Helen

Какая?

Кот Кот

Открытый опасен.. С ним тяжело он говорит что думает

He
Helen

А думает разное?

Кот Кот

Нет он что думает то и говорит.. Вобшем видел я таких людей.. Прикол в том что они опасны для плохих. Я общался с такой девушкой
Обсолютно открытой на все 1000%
И даа было такое впечатления что я с ангелом общался.. Так что не для всех простота это ядд

He
Helen

Для плохих яд

He
Helen

Ты внушаешь доверие, что не обидишь

Александр Грызлов

Не знаю