Ел
Елена

Почему боятся открытости и возможна ли универсальная защита, и каким образом она устроена?

Ответы
Виталий Мирошник

Смотря от чего надо защититься. Никогда универсальная защита не была лучше специализированной.

Ел
Елена

Несмотря ни на что

Виталий Мирошник

Так не получится. Реал всегда мечту переборит.9

Александр

Пофигизм называется.

Ел
Елена

И где он включается и выключается? Не хочу с фигой ходить 😁🖼

Александр

А не пофиг как ходить?😁

Ел
Елена

По этому поводу у меня получше способ, глянь новый вопрос 😁

Кот Кот

Есть там причина

Ел
Елена

Какая?

Кот Кот

Открытый опасен.. С ним тяжело он говорит что думает

Ел
Елена

А думает разное?

Кот Кот

Нет он что думает то и говорит.. Вобшем видел я таких людей.. Прикол в том что они опасны для плохих. Я общался с такой девушкой
Обсолютно открытой на все 1000%
И даа было такое впечатления что я с ангелом общался.. Так что не для всех простота это ядд

Ел
Елена

Для плохих яд

Ел
Елена

Ты внушаешь доверие, что не обидишь

Александр Грызлов

Не знаю