Ле
Лена

🖼Оглянитесь ... Вы любите тех, кто рядом ?! Вы верны? Ваш дом - ваша крепость? Тогда это ваш праздник! Желаю вам чистоты, открытости, доверия, доброты отношений. Это составляющие любви и счастья. Берегите семью, создавайте семьи, и... будьте СЧАСТЛИВЫ!!!💞

Ответы
Сергей Хрулёв

Лена, добрый день! Я прослушал песню до конца. Сам всю жизнь на сцене да в кабаках. Я такие песни не то, что не люблю, не пою и не пел никогда. Мне приходилось петь песни ещё хуже, потому что я должен был их петь. Работа такая. А как было тяжело петь по 20-30 раз за вечер такие бессмысленные и пустые песни, как " Ах. какая женщина", или "Белый лебедь", который на пруду. Особенно в 90-е. Сейчас во мне живут добрые и вечные песни, и я ими дорожу и живу.

Ле
Лена

😁какие?!

Сергей Хрулёв

Вот эти мордашки, смайлики, они совсем исчезли.

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Сергей Хрулёв

И никто. главное. не знает, куда они делись

Ле
Лена

Странно....🤷🏻‍♀️

Владимир Ляпин

И что отрадно, Лена. Перед этим днём не надо бегать по магазинам в поисках подарков. Не надо дарить брульянты и шоколад. Достаточно преподнести любимой букет ромашек или полевых цветов. Это русский праздник. В честь любви князя и крестьянки. Пётр и Феврония.

Ле
Лена

Да

Владимир Ляпин

Но, правда, были в этой русской женщине Февронье, присущие черты всех русских баб. Она ить шантажом его женила на себе. Мол, женишься, тогда вылечу, прозреешь. Но князюшка-то ить потом не жаловался. Хороша жинка ему досталась. И княжество своё вернул. Мужик же был.

Ле
Лена

Вот!!!Молодец Февронья!!!😁😊😉

Warlock

...Много слов.. С твоей стороны.. Которые ты не осознал.. В пожеланиях не нуждаюсь.. Кого сберечь - я знаю. Поэтому они и живы..Те кто взглянул мне в глаза. Теперь на погосте.. А люд.. Это стадо..

Улугбек

Однако... Насильно мил не будешь, любезная Леночка... Всё начинается с женщины... Поддерживается ею же и прерывается лишь по её желанию!!!🤷‍♂️🤔🙋‍♂️😌☺️

Ле
Лена

Не совсем и всегда так... но - в большинстве случаев да, согласна

Улугбек

Это - право и обязанность настоящей женщины, Леночка!!! Обидно, что не каждая знает об этом и умеет пользоваться...!

Ле
Лена

Все мы разные....

Улугбек

Со временем... мудреете же..!

Ле
Лена

Не все.... к сожалению🤷🏻‍♀️

Улугбек

Увы... Деменция не щадит людей!!!

Ле
Лена

Верно

Георгий Селезнев

Да, я люблю себя, да я себе верен, да, моя комнатка в общаге, - моя крепость, и да, я счастлив! 🤣🤣🤣

Ле
Лена

И это главное!👍🤝

Ле
Лена

😉

Михаил Филипенков

Благодарю! Вам мои взаимные пожелания! Только сейчас рядом со мной только киса Василиса.

Ле
Лена

Нужно что то предпринять...!!!😊

Михаил Филипенков

Нужно...

Ле
Лена

Так действуйте!! Не ждите у моря погоды...

Михаил Филипенков

Сейчас, ночью? Утро вечера удалее 🙂

Ле
Лена

Я образно...😊🤷🏻‍♀️

Ал
Александр

Мне нравится эта песня только в другом исполнение😂

Парцифаль Монтсальват

бездна призывает бездну... что делать если бездна скажет мяу?

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️🤔🧐

Парцифаль Монтсальват

вокруг полыхают весёлые кусты
большая мохнатая белая змея Вехвяк раздулась и парит над макушками деревьев

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️что это??

Парцифаль Монтсальват

Кот заклинаниями поднял стену огня вокруг него колёса полные глаз

Ле
Лена

Ой.. совсем не понимаю вас.. доброй ночи....😊

Парцифаль Монтсальват

кот бушует мы обнялись и воем распустив сопли

Парцифаль Монтсальват

стена огня над котом изогнулась в дугу

Галина

благо дарю за песню частенько её слушаю и танцую .🌹🌹🌹

Ле
Лена

😊👍👍🤝

Yuri Danielyan

Спасибо и Вам того же,но больше,дай Бог!🙂👍🌹

Ле
Лена

😊👍

Неголубой Огонёк

а вы всегда знаете что и у кого составляющие?

Ле
Лена

Тоже верно

Ле
Лена

😉

Ле
Лена

😁

Александр Захаров

Вот банкиры США так и делают, а мы страдаем.

С.н.

Ну и вам не хворать, добрая душа!) 🧁🙃🙂😉

Ле
Лена

😊спасибо

Евгений Шевченко

🖼мы с тобой одной крови))) Ты и я

Ле
Лена

😁перестань

Евгений Шевченко

блин сколько можно одно по одному на разных страничках???

Ле
Лена

Что не так??

Евгений Шевченко

ты и там и тут и там, Леночка

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Олег

И где же ты? Для кого твои глазки горят?))

Ле
Лена

😁ага.

Олег

Сколько с тобой общаюсь, каждый раз что-то новенькое узнаю!

Ле
Лена

Я разная

Олег

Да, в женщине должна оставаться загадка!)

Ле
Лена

Это , как показывает статистика, главное!!!😁😉

Бот@Нег V

Умничка. Красотка. Зря в общем чате ? )))))

Ле
Лена

Совсем не кому???

Бот@Нег V

Лен, тебя бы любили - не сидела бы здесь ? ))))

Ле
Лена

Некогда было бы...😁🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

😉

Вячеслав Серкин

Видел этот клип. И в лучшем исполнении.

Ле
Лена

Поздравляю и с этим😊😉

Валерий Довнер

И ведь время люди находят на спрашку...

Ле
Лена

Мы на всё время находим..!!!😁🤷🏻‍♀️

Argo

Хочешь, чтобы я послушал эту песню? )

Ле
Лена

Если хочешь - послушай

Argo

послушал )

Ле
Лена

Хорошо😊

Петр Напалков

Спасибо.Человек с большим сердцем.

Ле
Лена

Благодарю😊