Дима Султан

Спит ли кто ночью под аудиокниги?

Ответы
Ма
Маша

нее, вообще не могу их слушать. Несколько раз пыталась, и мои мысли всегда уходили куда то . Уж лучше по старинке читать , вот под обычную книгу засыпала.

Дима Султан

Напишите комментарий... во ты грузилась канкретна ))

Ма
Маша

нет не грузилась

Стелллочка Романова

Я... я помню мы с подругой слушали одну автора девушку она так интересно рассказывает... хочу вспомнить ее фио а не могу весь гугл перерыла

Рената Полохова

хороший вопрос, я вспомнила, когда то, я засыпала под радио, слушала рассказы...а сейчас, только бы до подушки и спать...

Ан
Анжелика

слушала как то одну аудио книгу и меня раздражал голос его. который читал. прям жутко

Дима Султан

Напишите комментарий...ну нашла бы с другим читальщиком ))

Стася Петрова

Днем могу уснуть и вечером. А потом нетбук разрядится. Потому что провод на кухне

Дима Султан

ну сделай же шонить шоп на патпите был

Женя Гаврилов

хм. пытался. но аудіо кнігі меня бесят. точнее не меня а мое внутреннее я

Женя Гаврилов

какой комментарий.????

Дима Султан

Напишите комментарий...да откуда я знаю какой? ну насмешил ))))))

Женя Гаврилов

так уже зрен знает сколько комментов написали!

Дима Султан

Напишите комментарий... это само паходу подставляется

Женя Гаврилов

пишу комментарий!!)))

Инвестор В Салоне

бывает) и сны снятся в которых персонажи говорят фразами из этой книги)

Инга Найт

моск сотрёт свои извилины и будет тот дебил, кто спит с аудиокниг

Сергей Ежик

больше чем на четверть часа меня не хватает, начинают уши болеть

ас
александр сасыкин

с удовольствием засыпаешь мухой есть ещё радио "фантастики"

Сергей Логинов

хорошее снотворное, правда много зависит от тембра голоса

Марина Григоревская

Я засыпаю под политические передачи, которые смотрит муж!

Sk
Skorpion

половина кто имеет,лично разбудил несколько человек

Владимир Логинов

Конечно как включаю так и просыпаюсь только к концу

Искорка.

я под аудиокниги до работы на маршрутке добираюсь

Роберт

Качаешь платно, если не секрет ?

Искорка.

бесплатно

Роберт

И что - прям, всё что хотела бы почитать - есть там !?

Искорка.

не всегда, но многое, и нервов порой много потратишь пржде чем нужное найдешь. Впрочем как и все в инете

Роберт

То есть определённых, любимых сайтов нет, или на них не всё есть, и ищешь каждый раз везде ?

Искорка.

нет, определенный не подобрала

Scampish Cat

правильно так можно сберечь зрение

Сестрица Аленушка

Могу под телевизор - смогу и под аудиокниги))

Елена Таран (Чебыкина)

Думаю, да, когда рядышком никто не "сопит".

Анастасия Владычкина

Лично я нет. Но вообще это хорошая идея.

Валентина

Может кто то и спит под аудиокниги...)