Пр
Пррпрполролпрорп

— Как узнать, что перед тобой праведник?
— Очень просто, оскорби его словесно или ударь его по щеке, а он, вместо того чтобы покрыть тебя словесным поносом или того хуже, свернет тебе шею, тебя же олуха, который ничего из себя не представляет по жизни, пожалеет, хотя бы мысленно.

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Если он не праведник окажется, то на этом жизнь и закончится...

Сергей Халус

А если перед тобой шаолинский монах кунгфуист.

Пр
Пррпрполролпрорп

тогда его сразу надо растрелять

Сергей Халус

Многие владели телепатией, может пресеч растрел.

Алла Рафальская

А такие остались?

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, раз в сто лет приходят на землю. )))

Людмила Манерова

мне вас жалко

Пр
Пррпрполролпрорп

Опасно связываться с человеком, у которого маленький ум — он непредсказуем.

Людмила Манерова

ну не связывайтесь если боитесь