Пр
Пррпрполролпрорп

— Как узнать, что перед тобой праведник?
— Очень просто, оскорби его словесно или ударь его по щеке, а он, вместо того чтобы покрыть тебя словесным поносом или того хуже, свернет тебе шею, тебя же олуха, который ничего из себя не представляет по жизни, пожалеет, хотя бы мысленно.

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Если он не праведник окажется, то на этом жизнь и закончится...

Сергей Халус

А если перед тобой шаолинский монах кунгфуист.

Пр
Пррпрполролпрорп

тогда его сразу надо растрелять

Сергей Халус

Многие владели телепатией, может пресеч растрел.

Avazbek Ismailov

КЕМ ВЫ СЕБЯ ВОЗОМНИЛИ НЕ НАДО.

Вася Пупкин

И что теперь, всех бить?

Алла Рафальская

А такие остались?

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, раз в сто лет приходят на землю. )))

Людмила Манерова

мне вас жалко

Пр
Пррпрполролпрорп

Опасно связываться с человеком, у которого маленький ум — он непредсказуем.

Людмила Манерова

ну не связывайтесь если боитесь