Алексей Северин

От чего ,бывает, ''горят ''ухи?

Ответы
Нина Залесская

...ухи горят-люди говорят...лицо горит- милый (ая) говорит...не знаю откуда такое выражение, но оно работает...и при чём всегда точно знаешь о ком идёт речь, т.к. когда думаешь об определённом человеке, то симптомы тут же пропадают...попробуйте...может и у вас сработает...😉 🙂

Артур Недбайло

1945-50 г. К врачу приходит шикарно одетая женщина - "У меня ухи болят !" - " Вы наверное жена генерала ?" - А как вы узнали ? По мехам ?" -" Нет по "ухам" !"

Наталья Короткова

ну либо с мороза в тепло,либо кто то о вас вспоминает и обсуждает,но не материт) говорят если лицо горит ,то матерят

..
...

кто-то вас осуждает. проверено. брат в соседней комнате матерился, уши начали гореть. с тех пор в эту примету верю

Алексей Северин

Вот подонки. За моей спиной меня обсуждают..

..
...

если за спиной обсуждают, то вы впереди. забейте. это зависть. если человек говорит за спиной то, что не может сказать в лицо, то это подлость. шлите к чёрту, вы прекрасны!

Алексей Северин

Благодарю

Autodk.ru Автодок

Ой ! мандюлей обычно получают !!! Правое это женщина ругает левое мужчина или наоборот но пи,,,ды получишь точно !!!!

Людмила Викторовна Волкова

Уши горят от многих причин: когда о вас кто-то говорит,на морозе,состояние здоровья не в порядке или наоборот....

Марина Болдырева

Если верить примете, то о тебе кто что рассказывает кому то. А на деле это сигнал организма на то что то не так.

Алексей Северин

Второе вероятней, что ухи горят от того что что то не так..А то говорят что кто то обсуждает меня. Благодарю за ответ.

Марина Болдырева

Пожалуйста)

Ям
Ямаха

Ругают люди того у кого горят уши , лицо( либо вспоминают добрыми словами, либо ругают плохими)

Алексей Северин

Я и не знал про такую примету

Клавдия

Когда кто-то очень нравится, а Вы его стесняетесь или Вас кто-то вспоминает и ... думает о Вас ...

E*
Elena ****

Самая распространённая примета убеждает, что уши горят, если кто-то человека вспоминает.

Анон Анон

От горючей жидкости которую вылили на уши и источника пламени близко к ним поднесённому.

٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

По народной примете если горят уши то это к слухам и не всегда приятным для вас.

Алексей Северин

Все говорят что меня обсуждают. Благодарю за ответ.

Ав
Аватар

из-за того: либо тебя кто то чешет, либо приток крови просто

Наталья Андрианова

У меня это бывает когда обо мне за спиной чешат языками

Владимир Ефимов

От эмоций, которые запускают соответствующие гормоны.

Елена Обращенко

От притока крови и усиления мозгового кровообращения

Вита

когда шахматную доску на голову и уши ею прижать)))

Ai
Aisling

Говорят, что в это время где-то о вас говорят )

Владимир Шибнев

Как уверяют старушки - "кто-то о вас говорит"

Алексей Северин

Вот не знал про это примету. Благодарю за ответ.

Пт
Птичка

Уши горят - люди говорят. Такая примета есть

Алексей Северин

Ну вот я впервые о ней после вопроса узнал. Говорят что меня обсуждают. Благодарю за ответ.