Astri ...

Но вновь безволье, и упадок,И вялость в мыслях, и разброд.Как часто этот беспорядокЗа просветленьем настает!

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Я курю сигарету, Пью дымящийся кофе. Рассуждаю попутно О вреде для здоровья. Сигарета потухла. Я опять неспокоен. И дрожащей рукою Зажигаю другую. Я курю сигарету. Наблюдаю за дымом. Я один в целом мире. Никого мне не надо. Тонких струн я небрежно Чуть касаюсь рукою. Я курю сигарету. Всё OK. Я спокоен. - /Сигаретный блюз_гр. "Ва Банкъ"/

Astri ...

"Вот перед нами лежит голубой Эльдорадо...и всего только наадо, поднять паруса..)))

Xela

...Паденья эти и подъемыКак в совершенстве мне знакомы!От них есть средство искони:Лекарство от душевной лени -Божественное откровенье,Всесильное и в наши дни.... (И.Гете)

Олег

как хочется всё поменять? Начать бы жить сначала… Взять, повернуть бы время вспять И юной стать опять, от счастья пьяной…

Astri ...

...а может всё оставить так, не вспоминать и не печалясь..цена ведь жизни не пятак..живу и счастьем наслаждаюсь..)

Олег

не хочу, хочу перемен....

Astri ...

я прошлое хочу оставить в прошлом, а перемены ждут нас впереди...)

Василий Бескоровайный

На лицо сезонное обострение депрессии. Рекомендую- делать то, что хочется а не то что говорят!

Владимир Казаков

В одну строчку не ответить. Просветленье- здесь как оправдание деградации.

Lira Ziyaeva

странно. за просветлением появляется высокая энергетика. обычно

Наталья Телегина

всегда,встал на путь развития,не думай что будет легко

Татьяна Крайнова

Для того чтобы подниматься, необходимо упасть.

Хранитель Времени

Привет Зайка! - Привет Котик. - Как дела Солнце

Astri ...

забыл, как зовут?..понимаю))

Хранитель Времени

Приятно иметь дело с неглупыми девушками...

Мария Черкун

пойди на воздух ..погуляй..какие то мысли

Svetlana Colovei

может когда и нибудь оно случиться

Валерий Ломакин

от перегрузки просветленьем

Аман Айтенов

кто зоздол этот безпорядок

Николай Мельников

актуально, хотя и забыто

Вера Скробова

красиво..а в чём вопрос?

Денис Ромашков

человеческие слабости

Все Ок S****

Похмелье штука тонкая

Astri ...

))))))

Эльдар Дервишев

я не знаю что ответить

Ольга Батырова

чьи слова?

Astri ...

Гёте)