В:
Варвара :)

Стояли с дочкой на вокзале, ждали электричку.
Дочке тогда было 6 лет.
Рядом с нами скучал поп.
Классический батюшка: 2 метра ростом, 3 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее.
Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривала невиданное доселе чудо.
Обошла пару раз кругом, почесала в затылке.
Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием.
Потом дочка подошла ко мне и спросила:
- Папа! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?
Мы с батюшкой друж

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

А Вы, Варвара, оказывается папа...

В:
Варвара :)

я просто нашла историю и поторопилась поделиться--уже исправила )) ....Спасибо

Бортинженер Летающей Тарелки

классно перелицовывать чужие анекдоты?

В:
Варвара :)

я !-ничего не перелицовываю,посетив мою страницу Вы бы убедились в этом.. а Вы...((((((

Бортинженер Летающей Тарелки

а Вы увы-увы-увы )