Natali Karmanova

Близость порождает фамильярность...вы согласны?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.

Не знаю.... интересная интерпритация вопроса.... как она порождает?

Natali Karmanova

КОГДА ОТНОШЕНИЯ ТОЛЬКО ЗАВЯЗЫВАЮТСЯ...ВЫ СТАРАЕТЕСЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ....А ПРОЖИВ, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ...МОЖЕТЕ УЖЕ ПОЯВИТЬСЯ ПЕРЕД ДРУГ ДРУГОМ В НЕПРИГЛЯДНОМ ВИДЕ.(ЗАСАЛЕНОМ ХАЛАТЕ, В РВАНОЙ ТЕЛЬНЯШКЕ, НЕ БРИТЫМ),

Владимир Борисов. Нумеролог.

да, к сожалению это так..... это наверное одна из причин измен....

Natali Karmanova

Владимир Борисов. Нумеролог.

Леонид Литейный

надо попробовать... любая теория практикой проверяется...

Юрий

не всегда

Natali Karmanova

на эту тему можно поспорить

Natali Karmanova

на эту тему можно поспорить