Natali Karmanova

Близость порождает фамильярность...вы согласны?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не знаю.... интересная интерпритация вопроса.... как она порождает?

Natali Karmanova

КОГДА ОТНОШЕНИЯ ТОЛЬКО ЗАВЯЗЫВАЮТСЯ...ВЫ СТАРАЕТЕСЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ....А ПРОЖИВ, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ...МОЖЕТЕ УЖЕ ПОЯВИТЬСЯ ПЕРЕД ДРУГ ДРУГОМ В НЕПРИГЛЯДНОМ ВИДЕ.(ЗАСАЛЕНОМ ХАЛАТЕ, В РВАНОЙ ТЕЛЬНЯШКЕ, НЕ БРИТЫМ),

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

да, к сожалению это так..... это наверное одна из причин измен....

Natali Karmanova

КОГДА ОТНОШЕНИЯ ТОЛЬКО ЗАВЯЗЫВАЮТСЯ...ВЫ СТАРАЕТЕСЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ....А ПРОЖИВ, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ...МОЖЕТЕ УЖЕ ПОЯВИТЬСЯ ПЕРЕД ДРУГ ДРУГОМ В НЕПРИГЛЯДНОМ ВИДЕ.(ЗАСАЛЕНОМ ХАЛАТЕ, В РВАНОЙ ТЕЛЬНЯШКЕ, НЕ БРИТЫМ),

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

да, к сожалению это так..... это наверное одна из причин измен....

Леонид Литейный

надо попробовать... любая теория практикой проверяется...

Noise S

Да, дорогая моя.

Natali Karmanova

ОК

Nastya K..*

.

Natali Karmanova

ОК

Nastya K..*

.

Юрий

не всегда

Natali Karmanova

на эту тему можно поспорить

Natali Karmanova

на эту тему можно поспорить

Дмитрий Шушкевич

не парься

Natali Karmanova

))

Natali Karmanova

))