Любовь Шершова

Что делать с соседями сверху, не в первый раз включают на всю музыку... Сегодня вот проснулась от шума с 4:00, хорошо хоть не на смену, полиция не отвечает(вызов если и идёт, то сбрасывается) Может кто сталкивался с подобным?

Ответы
Ал
Александр

мама сталкивалась, в обычное время,там ребенок плакал,пошла к ним,он прижал уши)) поскольку можно изъять ребенка теоретически,там шум был,мужчина бухал и рычал и мебель бил и может жену

Ал
Александр

а у тебя есть мужчина? в плане чтоб с ними поговорить?

Ал
Александр

если нет,то найди типа мужчину и он разберется)) так чтоб для них

Любовь Шершова

Ахаха, представляю объявление : ищу мужчину для разбирательства с шумными соседями  Но спасибо за совет.

Ал
Александр

не,просто мож друг друзей,шкаф))

Андрей

Были у меня такие. Слов не понимали, менты мимо проходили. Сказал местным бандюкам, приехали, по мордасам шлифанули, теперь все хорошо. Полное взаимопонимание.

Бо
Боka

Мне умышленно не давали неделю спать ни днем, ни ночью. Наверху бегали непрерывно дети, провоцировали. Организатором была училка. Участкового хрен найдешь

Любовь Шершова

Мда, тоже не завидно. В большинстве таких случаев ответ всегда один: это же дети!

Бо
Боka

Озабоченные соседки замужние одолевали, я их игнорил и вот мстю мне разную придумывали. Принимал замужних со стороны, всего 30 принял. Потом съехал в другое место, жить опасно было. Земляк принимал замужних, его убить хотели, тоже съехал. Вот такие реалии жизни

Алексей Корепанов

Попробуйте начать капитальный ремонт квартиры... пригласите трактор, бетономешалку, сверлильные агрегаты...

Любовь Шершова

Идея конечно хорошая, могла бы тоже (уже свою музыку включить) , но другие соседи ведь не виноваты... Звук не будет идти только вверх, к сожалению.

Алексей Корепанов

А как другие соседи воспринимают ваших меломанов..???

Любовь Шершова

В прошлый раз у кого то нервы видно не выдержали, в подъезде долбили в дверь.А сейчас звук убавили, но до сих пор шансон крутят 😑А в общих чертах, в основном старики живут, что они сделать могут?

Сергей Никифоров

Сначала поговорить. Потом 112 звонить - они ментов поднимут.

Любовь Шершова

Спасибо за совет.

Сергей Никифоров

Чем смог.

Татьяна *

Сталкивалась. Полицию вызывала, участкового

Кэйлаш

Да, вызывавли полицию, приезжала.

Владимир Писарев

Вы же наверное не одна Соседка

Владимир Писарев

А номер 112

Любовь Шершова

На 112 не пробовала если честно.

Владимир Писарев

У нас попробуй после 22-00 шуметь,в момент приедет наряд полиции

Любовь Шершова

Только моё предположение конечно, но по слухам таких дебоширов по городу и району много и случаи бывают пострашнее. От этого не легче конечно, но по сравнению с некоторыми местные соседи ещё довольно приличные люди. Опять же, это только моё предположение.

Владимир Писарев

Но в 4 утра это перебор,я наверное самый шумный из соседей,иногда пою,но законы соблюдаю

Вера Гудкова

А Вы с ними разговаривали?

Вера Гудкова

Иногда удаётся выселить, но это сложно.

Любовь Шершова

Что то о подобном читала в интернете, но для выселения соседи можно ещё сказать приличные люди. Бывают и похуже случаи, но от этого увы не легче. О, музыка затихла...

Вера Гудкова

Уснули.

Любовь Шершова

Ага, притомились 😅

Вера Гудкова

Успехов Вам!

Огненный Тигр

Вызовите участкового

Какой-То Странный Человек

а город какой?

Какой-То Странный Человек

дети там не кричат?

Любовь Шершова

Нет, детей нет.

Какой-То Странный Человек

это уже сложнее

Любовь Шершова

Ладненько, угомонились вроде как, притомились видно) Спасибо за участие)