Вячеслав Силин

Как отразится Суд Божий на здоровье людей, животных, растений, государственной инфраструктуре, политике, экономике, финансах…?

Ответы

Бог нас создал... какими есть... и он любит безусловно... за все... прото потому что не может не любить он и есть любовь... хорошее и плохое в нас любит

Вячеслав Силин

Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света.

нет... просто укроются во тьме... и станут тенью этого Света

Вячеслав Силин

то чт о подлежит разрушению, укрыться не может от Божественного ОКА

Бог создатель, а не разрушитель

Галина Зенковская

Когда настанет ЭТО, ни здоровье, ни что -то еще человечеству уже не понадобится

Вячеслав Силин

ММ Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света.

Галина Зенковская

некому будет строить

Dmitriy Burov

Опаньки!!!..этот вопрос не для меня..скорее В.В.Путину..))

Вячеслав Силин

ММ Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света.

***аида*** Уразова

Бог создал нас и все видет а там думайте сами

Вячеслав Силин

ММ Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света.

Валентина Новокшонова

Спаситель не допустит гибели всего живого.

Вячеслав Силин

ММ Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света.

Валентина Новокшонова

Цивилизация погибала уже несколько раз и возрождалась,развиваясь каждый раз занова,но не на пустом месте.

Вячеслав Силин

ММ Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света.

Валентина Новокшонова

Многое не отвечает,но живы до сих пор...

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Альбина Молчанова

не на ком будет отражаться. ничего не будет

Вячеслав Силин

ММ Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света.

Альбина Молчанова

мулдашева начитались?

Вячеслав Силин

не знаком...

Madina Irgibaeva

незн) я еще не такая умная

Вячеслав Силин

ММ Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света

Лидия Агабалаева

все получат по "заслугам"

Вячеслав Силин

ММ Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света.

Tamara Peliksiene

Нам не дано предугадать.

Вячеслав Силин

ММ Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света.

Вячеслав Силин

ММ Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света.

Tamara Peliksiene

Да, будеть так.

Татьяна Акимова

Все-Мирным потопом

Вячеслав Силин

ММ Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света.

Сергей Кочанов

Бог милостив.

Вячеслав Силин

Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света.

Тамара Бабич

Это к НЕМУ...

Вячеслав Силин

ММ Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света.

Андрей Толкачёв

умрем все)

Вячеслав Силин

Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света.

Сергей Пирожков

АДЕКВАТНО

Вячеслав Силин

ММ Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света.

Сергей ******

Ни как..)

Вячеслав Силин

ММ Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света.

Сергей ******

Ясно..))))

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Aigerim Akhmetbek

не знаю

Вячеслав Силин

ММ Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света.

Aigerim Akhmetbek

хм

Aigerim Akhmetbek

м

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Aigerim Akhmetbek

ага

Aigerim Akhmetbek

не знаю

Вячеслав Силин

Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света.

Aigerim Akhmetbek

м

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Aigerim Akhmetbek

аха

Aigerim Akhmetbek

аха

Владислава Лисицина

Не знаю

Вячеслав Силин

ММ Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света.

Ната Шка

Карой

Вячеслав Силин

Все, что не отвечает Высшим Законам Света (КОНАМ) станет стремительно разрушаться и очищать место для новых построений системы Света.