А.
Антонина .омск

Саша!Я бы тоже хотела прочитать дописанную работку,но у меня вышел из строя старый ноутбук и блогер твой восстановить не знаю как...

Ответы
Александр Кочубеев

Тоня, ссылки есть в Одноклассниках, ВКонтакте и в Мире. 🙂

Ал
Алеся

О, у Вас уже есть постоянные читатели?!

А.
Антонина .омск

Прочитала в Мире,такое нельзя забывать..хорошо написал,я вспомнила рассказы мамы о Блокаде,жуткие воспоминания.Буду ждать новых...

А.
Антонина .омск

Я косноязычная,не получится))))

Александр Кочубеев

Все мы когда-то были косноязычными! 🙂

А.
Антонина .омск

И ошибаюсь в правописании..ты же знаешь)).У тебя хорошо это получается,а у меня массаж,будем делать каждый своё и хорошо!)