Эрик Хаган

мечты сбываются ребята
еще вчера я был никем
зато теперь я мерчендайзер
и знаю слово ебитда Что такое эта самая Ебидта? и какое еще похожее слово вы знаете :))

Ответы
Ирина К.

Жаль я мерчендайзер, а то бы тоже завернула чего-нибудь эдакое:)))

Елена Ермилова

интересная у тебя была мечта

Эрик Хаган

это не мое- мне слово ебитда понравилос

Елена Ермилова

ха-ха-ха)))))))))))))

Не Скажу.

круто

Эрик Хаган

круто не то слово.. хотя что тебе приглянулос тут - мечта или слово?:)

Не Скажу.

мечта,

Эрик Хаган

мечта должна быть наверное - только не такая глупая :))

Не Скажу.

какая разница глупая она или нет, главное это мечта, и она твоя и можешь ты с ней делть что хочешь.

Не Скажу.

ага