Павел Бобров

замечал что многие девушки носят 2 кольца на одной руке выглядит прикольно это мода щас такая?

Ответы
Хотт@быч

Хотите анекдот.:Купила небогатая девушка маленькое колечко на мизинчик.приходит в магазин и мизинчиком показывает.а вот эта булочка свежая?.-да.А вот этот кекс свежий?---да.А...продавщице это надоело он всеми десятью пальцами показывает,у нас вся выпечка свежая!😀

Джубия Локсар

Мм, не знаю как на счёт моды, но лично я ношу потому что оба кольца подарены дорогими людьми и мне важны эти подарки, но мне не удобно носить кольца на левой руке и оба ношу на правой, но что бы не казалось перебором и для равномерности на левой браслетик)

Жертва Интернета

Смотря на каких пальцах. Бытуют мифы, что если у девушки кольцо на блльшом пальце, то она в поиске девушки, а если на мизинце - то она в отношениях с девушкой. А вообще, да - мода. Такая же мода и на чокер пошла (черный пояс по оральному сексу)

S*
Svetlana *****

Нет, сама так ношу, просто оба нравятся колечка, оба дороги, поэтому так ношу, и у меня одно серебрянное, а сверху золотое, и они одного размера на один и тот же палец, пробовала по-одному, не то, вместе лучше)))

Ириада Роза

Девушки и украшения - не разделимы... Мы можем и с ног до головы ими увешаться и не важно как это прикольно выглядит, главное, что бы самой нравилось...)))

Лариса Ларуша

и даже больше можно надевать, лишь бы это было не аляповато и не выглядело безвкусицей...Серебряные колечки, например, очень хорошо смотрятся...

Павел Бобров

дасеребрянные хорошо смотряться

Милота))

это специально так надо, для своего суженного, раньше жених покупал кольцо невесте, теперь все наоборот, женись- не хочу, кольцо уже есть!)))))

Наталья Т

У меня сейчас на каждой по кольцу, а раньше было 3 на левой, 2 на правой... Как нравится, так и ношу, не до моды мне

Марина D

Может 2 кольца на одном пальце? А то я тетю видела у нее на каждом пальце по кольцу, ничего ужасней нет..

Павел Бобров

нет на двух пальцах п кольцу очень мило

Фрост

Возможно) я ношу обручалку и кольцо, которое муж во время предложения подарил, на безымянном пальце)

Ход Конем.

Вы хотели сказать- на одном пальце? Я ношу и на мизинце два кольца, а на обеих руках вообще аж 6!

Павел Бобров

нет на двух разных пальцам оочень красиво.

Ход Конем.

Мне тоже нравится! Особенно есди это серебро!

Ход Конем.

)

Алёна Травкина

Я так ношу, и бывает, не 2 , а больше. Мода тут ни при чём - я давно ношу много колец одновременно.

Ами♡

Ахаха ага😂😂но блиииин обидно у меня не одной😑😑😑😑😑

Ма
Марика

На одном пальце или руке? Некоторые по семь колец на одной руке носят. Любовь к украшениям.

Нина

У меня 3 кольца, очень красиво, особенно если из разных драгоценных металлов! А у вас?

Лунный Свет

Я ношу два, но на разных руках. Но на одну руку могу надеть два браслета. )))

Настя Брандт

я кольца не люблю носить,поэтому затрудняюсь ответить на этот вопрос))

Элис

Ой, а обрпучальное входит в этот ансамбль.... Двух колец на одной руке...

Элис

Ну может и мода, я ношу....

Александр Костромин

Тетеньку знаю, в нотариусе работает, так у нее на всех пальцах кольца))

Sexy Wife

Есть и тройные кольца, я имею ввиду прям перекрученные друг с другом! '