Олег Брантов

Как дъяволу удаётся проталкивать своих слуг во власть? И почему этих коновалов в больницах не судят, если рак лечится?

Ответы
Анна Шпулина

мир жесток, от этого никуда не денешься.но всегда есть выбор - жить по мирским законам или по Божьим заповедям. А насчет второго - рак раку рознь.

Олег Брантов

Все виды онкологии давно лечатся за долго до консилиума в 50-х годах среди элитных врачей, созданного Рокфелером для уничтожения человечества.

Дмитрий

Потому,что ...весь мир лежит во зле и хозяин мира сего есть Сатана

Олег Брантов

Ну сатану я видел в облике женщины секси, а дьявола знаю не по наслышке, общались как то, он ставит во власть новоиспечённых масонов, продавшихся за власть и деньги - это они прессуют всех остальных.

Бронислава Холодкова

Во всём виновато злато А врачи не все бездарны кому как повезёт

Олег Брантов

Так нельзя, по Вашему клятва Гипократа уже ничего не значит, пустой звук?

Галя Жук

Я НЕ СУДЬЯ....И К ДБЯВОЛУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ.

Олег Брантов

Многим до фени, всё ясно.

Станислав Ракитин

Продашь ему душу и тебя продвинет и лечить будут.

Олег Брантов

Ну насчёт продвинут это уже было, а насчёт лечить это как?

Станислав Ракитин

Лечить скоро будет вообще некому.

Олег Брантов

Наверное и некого. Геноцид россиян в разгаре.

Станислав Ракитин

Есть все признаки этого. А всё таки: русские - великая нация?

Олег Брантов

Была, теперь иудеи под разными флагами расплодились как крысы, пишутся адыгами, русскими, армянами, чеченцами и прочимси, но минталитет гадов остался, можно купить паспорт, гражданство, поменять национальность и фамилию, но образ жизни и физиономию гада сменить не удастся.

Станислав Ракитин

Талантливые мошенники хитростью и обманом обокрали страну и унизили её народ, обозвав лодырями, неумехами, рабами, пьяницами и тд, и пр. Цари давали титулы, поместья за дипломатические, военные, политические успехи.

Василина***

на то он и дьявол,а рак лечится на ранних стадиях

Fox

интересный вопрос..... только без ответный

Павел Дмитриевич

Я БОЛЕЕ ОПТИМИСТИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ,НЕЖЕЛИ ВЫ

Олег Брантов

А мне не до оптимизма, грустно, ушла из жизни прекрасная женщина коллега инженер. Убили в онкоцентре. Она до последнего верила в коновалов и их медицину. Не слушала меня, я советовал лечиться народными методами, щадящими иммунитет.

Павел Дмитриевич

ВОЗМОЖНО ВЫ И ПРАВЫ

Олег Брантов

Спасибо за понимание. Онко лечится и лечилось во все времена, кто витаминами, антиоксидантами, соками, а кто просто содой, либо солью, либо уксусом.

Ud
Udacha'a

Дипломы купили за деньги, а знаний нету.

Дмитрий Понасюк

Да вы что и спид,тока нужно океан денег

Олег Брантов

Жидомасоны убивают Землян всеми способами.

Дмитрий Понасюк

Чего как это

Олег Брантов

Продали душу дьяволу, теперь искушают людей и губят. Только Бог спасёт.

Дмитрий Понасюк

А как продали за деньги)разврат похоть

Владимир Воцкий

Потому что мало честных и порядочных

Сергей Юзов

за кого голос отдал? или поленился?

Олег Брантов

За патриотов или справедливую, но если честно я уже никому не верю.

Татьяна Дунаева

их судят, только уже не в больницах

Алла Горбачёва

негде нету справедливости

Олег Брантов

Надо искать, найти и не сдаваться!

Anton Frolov

давайте спрсим это у гугла

Дмитрий Прокопов

молча,оплачивая проход

Особенная Особа=)

никакой строгости=)

Олег Брантов

По всей видимости и лтветственности никакой.

Особенная Особа=)

может

Олег Брантов

Геноцид россиян в открытой форме. Надо объединяться и противостоять.

Любовь Сидорова

это сложный вопрос

Олег Брантов

Масоны продали душу дьяволу за власть и деньги, у них нет сострадания к убийству людей.

Оксана

на то он и дьявол

Олег Брантов

Вы не читали протоколы сионских старцев от 1589 года?

Оксана

нет

Сфсергей Нестеров

даже и незнаю

Олег Брантов

Вы не читали протоколы сионских старцев от 1589 года?

Олег Брантов

Рекомендую найти в нете в викепедии. Они давно во власти. Я ничего не придумал, в 1989 году сам дъявол мне предлагал возглавить РФ, главный масонский орден и председательство в мировом правительстве. У меня папа адыг, мама говорит, что украинка, но очень евреев защищает. А ведь у них все по матери. Думаю не в нациях дело, в гражданской позиции и отношении к Отцу Небесному. Создателю миров, Вселенных и всего сущего. Слава Богу у меня была прекрасная голубоглазая адыгская (черкесская) княжна, она то мне всё и объяснила. что Бога надо почитать и бояться Его гнева. Я видел три планеты Земля, там никто не живёт, я там жил вместе со всеми. Бог спас немногих, только праведников. Не евреи арии продали душу дъяволу за власть масонскую над миром, чушкари во всех нациях это и есть жиды, продавшие душу дъяволу. Бог шельму метит. Добрые люди все народы РФ только вместе сила, мы победим, но масонов надо уничтожить или они уничтожат нас всех.

Сфсергей Нестеров

та нет спасибо