Тамара Борисова

Принципы надо нарушать, а то какое от них удовольствие...Не так ли?))))

Ответы
Вячеслав Майборода

Есть такое выражение Эриха Ремарка ,- ,,Какой толк с принципов ,если их не нарушать "

Тамара Борисова

вот и толку тоже никакого)))

Аркадий

Принципы можно нарушить только надуманные. Принципиальные законы нерушимы.

Наталья Александровна

если сильно хочется и нельзя...то можно..

Спокойная Старость

Конечно, принципы, это же не закон.

Николай

Конечно! Иначе будет застой!

Shtribun Shtribun

Ну а если это Вас коснётся?

Тамара Борисова

так ведь можно и опоздать с любовью, пока доказывать будут)))

Shtribun Shtribun

Ну это их проблемы, а Вы любите себя!...Как говорят попы, - Спасись Сам и вокруг тебя все спасены будут

Тамара Борисова

Нашли кому верить)))

Shtribun Shtribun

Эт точно, верить надо только в Бога, а не в библию и прочиесказки, людьми созданные

Тамара Борисова

вот ведь я и говорю)))Люди мало чего хорошего создали...Одни эксперименты))))

Сергей Голованов

согласен полностью!

Тамара Борисова

вот)))

Нина Гаврилина

некоторые да

Марат Ахмедов

так)

Тамара Борисова

да...раз вы так говорите - значит так и есть)))

Тамара Борисова

А первое что???

Тамара Борисова

этого у меня никогда не бывало)))

Тамара Борисова

это успокаивает, но радует меньше)

Тамара Борисова

Да что вы...)))

Юрий Шкворенко

ага!