Дмитрий Стружко

Ничего не спрашиваю... как говорится товарищи призывники, вы знаете что я могу вам сказать и я знаю, что вы можете мне на это ответить.

Ответы
Наталия Соловьева

И спрашивать не надо, все равно не поймете материнские инстинкты женщин . И если их большинство от властей-меньшинства не защитите, то и вымрете. Два пола взаимоДОПОЛНЯЕМЫ, а не заменяемы. Мужики же и не рожают ничего, кроме своей иерархии в защите женщин. Их правда давно уже на иные цели, удовольствия через ДЕНЬГИ, все без исключения власти нацелили, причем конкурентно с в 3-5 раз более слабыми своим материнством женщинами. Служите за ДЕНЬГИ меньшинству властей, государствам, а большинство беззащитное, и вы в том числе, - вымирает.

Наталья Натяганчук

пункт первый - начальник всегда прав, пункт второй - если начальник не прав смотри пункт первый!

Марина Голобородько

ЗНАКОМЫЙ АРМЕЙСКИЙ ЯЗЫК..... КАК В СКАЗКЕ ПОДИ ТУДА НЕ ЗНАЮ КУДА ПРИНЕСИ ТО. НЕ ЗНАЮ ЧТО....

Black Mamba

Какой Вы молодец, что догадались сами, могу лишь проводить в качестве штурмана

Сергей Вахрушин

Я думаю , что Вы правы, наши новые знания умножают наши печали, кто сказал???

Cergei Efremow

Я вам не скажу слово, которое написано на заборе и за которым лежат дрова.

Марина Байкова

Как приятно что человек все знает и да же разговаривать не имеет смысла

Ирина Яровенко

тогда не будем ничего говорить ,чтобы не услышать ,что мы уже знаем

Константин Даня...

Ничего не буду говорить, а то опять что - то скажу! (Черномырдин)

Владимир Куницкий

ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ-ЗНАЧИТ ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО.

Даниэль Артигас

Мне нельзя в армию,меня кастрировали и превратили в девушку

Галина Трофимова

Можно получить такой щелчок по носу, господин всезнайка....

Chi Sama

И что же например? Я не знаю, призывной возраст не подошёл.

Лариса Мельникова

надо поднять престиж армии, и тогда сами пойдут в армию

Татьяна Дроздова

если вы знаете что я могу ответить ...зачем спрашивать?

Вера Харламова

вот и молодец,зачем вопросы,когда знаешь ответы...)))))

Ирина Турищева

С днем рождения, братик! Не могу дозвониться до тебя(

Лариса За))

ПРИЗЫВ уже , тебе вопрос куда стремимся. Дмитрий.

Светлана А

всегда готовы получать поздравления с 8 марта!)

Игорь Инкерман

у меня плоскостопие и психиатр не пропустит)