Люся Воронова

Мужчина-гинеколог - это ужасно?

Ответы
Соня

Совсем нет... главное что бы специалистом был... Мне мой нравится, намного лучше тех женщин что были до него, даже про беременность и после, я узнала от него больше полезной информации чем от женщин...так что тут скорее не о поле а профессионализме

Саша Иванов

Вы за что избивали малолетнюю в подъезде? Понимаете лейтенант, я гинеколог. Отработал смену, оказалось сменщик заболел, я за него отработал. Иду домой и тут эта соплячка в подъезде мне и говорит: "Мужик дай сигарету а я за это письку покажу.

Ирина

🤭

Татьяна Хван

Ужасно,когда пришла на прием к гинекологу,а мне говорят"У Вас на участке новый гинеколог".Какая мне разница-новый ,старый?Оказывается-разница огромная.Захожу в кабинет,а за стлом сидит врач-гинеколог!!! мой одноклассник..

Апрель

🤭

Gaspar Arnery

Смотря как воспринимать. Некоторые врачи считают, что мужчина непременно должен быть гинекологом. А женщина - акушеркой (принимать роды). Вопрос, естественно, в застенчивости, или может быть стыдно. Но главное в опыте.

Это Я

Гинеколог мужчина намного лучше женщины, всегда боялась нарваться на мужчину гинеколога, думала сбегу сразу, но в роддоме пришлось и бежать некуда все намного аккуратнее делает боится сделать больно и тд.

Ирина

Это нормально.Вспомнилось - давно была на практике у гинеколога Игоря Павловича,в селе.Хороший специалист и с юмором.Делает аборт и приговаривает -Я вам не обещал прогулку по Елисейским Полям

Петр Черняев

Нет, это даже хорошо. Я меня друг - гинеколог. Спрашиваю: "Наверное, на женщин уже и смотреть не можешь? Сразу их вагины представляешь?" "Нет, - говорит, -я их всех жалею".

Иосиф Тодорович

Нет. Мой хороший товарищ был гинекологом. Женщины которые к нему обращались, говорили, что больше к другим гинекологам не пойдут. Юра для них был Бог.

Ринат Фамутдинов

Не знаю..., но жена однажды сказала:"К этой дуре больше не пойду!!!" Потом сказала:"К этому пойду!" я тут несколько ревновать начал...

Хранитель Снов

По знаниям и профессиональным навыкам он лучше (ему было интересней), но чисто психологически все выбирают схожий пол доктора

Nick Moslem

Это дремучая бабка выходит из кабинета гинеколога,оборачивается и спрашивает: Сынок,а жена твоя знает чем ты тут занимаисси?

Григорий Кудряшов

Мы всех с Победой поздравляем,
С весенним Днем, с великим Днем.
Пусть мир любовь лишь вдохновляет
И греет под своим крылом!

Три3Ло Zloe

Можно подумать : ты прям такая целочка , и пиздень свою никосу не показывала...подумаешь ещё один "космонавт"...

Огненный Муравьед

Это нормально и чаще хорошо - очень много гинекологов женщин - садисток. мужчины более профессиональны.

Кот. Просто Кот.

Где начинается врач, там заканчивается мужчина... Ну, может быть, мужчина заканчивается на 10 см позже..)))

Ирина Гавриловна

Нет..обычно неплохо..даже лучше чем женщины хамства и фамильярности себе точно не позволяют

Краями Прошёлся

Знавал такого,причём у него женой была собственная акушерка
Такой вот семейный подряд...

Игорь < Igor

Вы кого спрашиваете - женщин или мужчин ? Лично мне так всё равно ,я сварщик на монтаже.

Лара Ларочка

Почему?) Наоборот, мужчина нежнее осматривает, чем женщина-гинеколог. Это факт!!! 😊

Мирзоанвар Вахидов

Насколько я знаю лутшие акушер гинекологи это мужчины незнаю почему но это факт