Ирина

Может быть, многие дети до семи лет имеют ангельскую душу; очень многие. И говорят удивительные по глубине вещи, исцеляют и поддерживают одним своим взглядом и прикосновением, готовы все отдать другим, прощают и понимают, жалеют, - и видят ангелов или помнят их…
А потом начинают жить как все. Переступают порог; закрывается дверь в Высший мир.
Но иногда душа вспоминает, какими мы были. Как могли любить и жалеть. И просыпается в слезах взрослый уставший человек…?

Ответы
Ал
Алекс

Дети они *табула раса*

Ирина

это как

Ал
Алекс

Чистый лист

Ирина

ну не скажите.они уже рождаются со своим характером

Ал
Алекс

Конечно есть некоторые благоприобретенные наследственные признаки но главное создается в семье родителей приучает определенным навыкам и формам поведения

Ирина

это да.и все таки это не чистый лист

Чи
Чин

А как иначе