Ви
Виолета

завтра 1 апреля*подскажите пж как пошутить над парнем,который в армии?

Ответы
Андрей ..........................................

😂 Скажите, что у вас другой, а своего солдатика вы ждать не собираетесь. А ещё лучше опишите как вам хорошо с новым парнем и не только во время прогулок взявшись за ручки... Правда он шутки не поймет. А если ещё и крышу сорвет, то ждите своего солдатика из самоволки... вместе с АК-74 и рожком патронов. Вот у вас и будет 1 апреля 😏

Георгий Макаров

Можете сказать, что вы ждёте от него ребёнка, если, конечно, у вас был с ним соответствующий секс в подходящее время. Либо можете сказать ему, что вам стало плохо, или, например, что у вас клопы появились в доме.

Ваш Советчик

Скажите,что вам незнакомец подарил путёвку с ним на Канары на 3 месяца!И ,что вы с ним едите туда на днях отдыхать на шарру!)

O X A N A

Купите билет и прилетите к нему в этот день! Вот такой сюрприз он запомнит на всю жизнь и будет за него благодарен

Ви
Виолета

его пропускают только к родственникам

Ваше Высокоблагородие

скажи, что через 20 минут подъедешь к нему на КПП, пусть встречает

Денис Грецов

Напишите, что у Вас родился ребенок... от него (Вы так думаете)

Ев
Евгений

Аккуратно, в нарядах выдают автомат с боевыми патронами))))

Karkun

смс с незнакомого номера.... Люблю,целую..беременна)))

Садриддин Гайбулоев

скажи что выходишь замуж за другого не дождалась))))

Почтальон

А вот не нужно шутить над парнем, который в армии...

Ви
Виолета

ну бывают же такие шутки,которые не такие уж и серьёзные)к тому же он у меня с юмором)

Почтальон

Юмор-это очень хорошо)))) Но шутки... лучше дождаться и тут шутить))) Осталось ждать-то ... немного)))

Ви
Виолета

а с чего вы взяли,что осталось ждать немного?

Почтальон

Так если он уже там, то как минимум- с осени. Сколько сейчас служат? )))) Год)))) Осталось-то )))))

Ви
Виолета

с весны*55 дней осталось*

Почтальон

Так это вообще ниочем)))) Трудности ожидания всегда начинались после полутора лет)))))

Дмитрий S

Напиши, что трахаешься с Медведевым или с Путиным.

Ви
Виолета

не смешно

Дмитрий S

Мне пох.. с покемоном тогда..

Vi Za Vi

Что ты обрилась наголо, потому что это новая фишка

Марат Тарамов

не надо.. очень прошу, как командир таких парней..

Алексей Трегубенков

скази : извини я выхожу замуж за твоего друга...

X Fox

не стоит шутить над человеком с оружием 😄

Игорь Горбунов

дембеля не будет. Срокам служить пожизненно

Elchin Kuliyev

пошлите ему приказ о назначении генералом

Оле Луковое

на свою свадьбу пригласи,точно удивишь

Михаил Алексеенко

Объявите ему о присвоении ефрейтора!

Сергий Отец

Ну, напишите что беременны от него.