Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 Говорили сегодня с детьми о любви и привязанности. Просто делюсь, хорошее определение.

Ответы
Си
Синеглазка

Только невротики ищут во всем страдания.Нормальный человек выбирает здоровые отношения, не в ущерб сеье.Научимся любить себя-научимся любить другого.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всё верно)

Си
Синеглазка

Главное-взаимопонимание.

Ко
Котэда

хохлобандеровцы не могут любить себя. Они все о хохляндии думают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мы любим только своих)) в отличии от рашистов, которые и своих то любить не могут, у Золкина много интервью, вся ваша любовь без прикрас

Ко
Котэда

правду говорит. Знать бы еще кто такой этот золкин.

Си
Синеглазка

Ев
Евгений

Любовь не дает страдания ТАК КАК ИХ ТРИ НЕ РАЗЛУЧНЫЕ СЕСТРЫ И ОНИ МОГУТ ДАВАТЬ СТРАДАНИЯ ВЫ ПРОСТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПРОИНФОРМИРОВАНЫ насчет ЛЮБВИ

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

советую вам научиться читать внимательно

Ев
Евгений

я не поставил не они не могут давать страдания

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ещё раз, читайте внимательно

Ев
Евгений

я говорю и только с детьми но и животными на подобную тему и они лучше ее понимают чем люди

Язва Сибирская

Как же любят многие недалёкие люди говорить всякие умности о чувствах хотя именно вот эти умности и погубили чувства

Язва Сибирская

Потому что говорить тем более говорить о чувствах - это моя основная профессия

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и кто же вы по профессии , если не секрет?

Язва Сибирская

Ну конечно же секрет можно только догадываться тогда я утрачу на этом сайте свою загадочность

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну хорошо))) не буду даже пытаться раскрыть ваше инкогнито)))

Crazy Snowman

Согласен) Вопросов два: Первый: "Где таковых надыбала?" Второй: "Осознали они хоть что-то из сказанного?"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мои, время покажет)) осознали ли

Crazy Snowman

Ах время, время) Темпо-темпо) Цайтунг-тайм)

Warlock

..Не интересно.. Полностью и в личку.. Без всяких лит рейсов.. Есть жалко..То спроси у пчёлки..

Вс
Всезнают.

Нал любовью надо работать, над отношениями надо работать.. Ну кто придумал этот бред!???

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вы знаете, что такое любовная привязанность?)

Вс
Всезнают.

Не знаю, есть два состояния любовь или привязанность.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Понятно))

Вс
Всезнают.

.. А хотя нет, я привязан к своей собаке, тоже своего рода любовь. Даже если влюблюсь и она мне скажет выбирай или я или собака, выберу собаку!

Елена

Да, хорошее определение. У Фромма хорошо это прописано. Молодежи полезно почитать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤝 полностью согласна

Λακσμι

Я думала о любви сегодня. Всё же, главная черта любви - это забота, а не страдания.

Елена Блогер

то, что я думала о любви в юности, это совсем не то, что я о ней думаю сейчас.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Естественно, мы меняемся

Ях
Яхонтовая

Страдания не должны быть в любви. Радость и счастье вот что должно быть)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Здесь собственно так и написано)

Пончиковый Барон

Ауф кефтеме! Почему не на мойве или казах тили размовляешь? Ганьба!

Володя

Хорошие друзья достаются тому, кто
сам умеет быть хорошим другом.

Демонолог Миднайт

Любовь и любовная привязанность у вас почти антонимы. Интересно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и есть)

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Oleg-2657@Mail.ru

Почему страдания , это не обязательное приложение к ситуации .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы внимательно прочли?))

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Чи
Чин

Любовь это тоже каждодневная работа …. над собой и ..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

может быть

Чи
Чин

не может быть, а точно, матушка, то состояние легкости, влюбленности что есть в начале любви , рано или поздно улетучивается…его не надо домогаться ..но и не работать …нельзя…вот такая …арифметика …любви ….а высшая форма любви когда мы несем Бремена друг друга

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

возможно))

Nikola Mahkov

-согласен!-работа!НО при взаимности!-✌️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Любовная привязанность, да- работа)

Ма
Маруся

Не согласна. Или не до конца согласна

Вячеслав Чистяков

И что о России думают?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зачем Казахам думать о России. Если сами Россияне о родине не думают.

Вячеслав Чистяков

Казахов спроси,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дебил, чесс слово

Вячеслав Чистяков

Спасибо, ожидаемо было, чесс слово