Июнька

Мне сегодня не хочется ничего себе покупать для обновления гардероба....🙁..это что? Старость что ли пришла??)

Ответы
Kорнелия

Нет это скорее прозрение) у меня был в жизни такой период, когда я хорошо зарабатывала и покупала себе горы одежды, сумки, ремни, а потом сразу все это разом надоело и лежит это барахло даже не износила все, потом просто поняла, что тратила деньги зря,а можно было в пользу...это я называю прозрение

Июнька

а я часто покупаю,но часто и раздаю то,что уже никогда не одену.

Kорнелия

В этом смысл? В тряпках, мы же на них тратим свое здоровье, если конечно вы сами на них заработаете...

Июнька

сама.честно!

Kорнелия

Ну так и я решила, нечего покупать излишне,чтобы потом раздавать)

Июнька

😁

Петр Черняев

Привет, Июнька! Пишет тебе Сентябрист. Нет, не старость пришла. Просто - на сей момент - у тебя все, что тебе нужно, есть. Ох, как меня ругает жена за лишние вещи, которыми забиты шкафы! Но я-то знаю, когда и для чего они мне могут пригодиться. Хоть и лишние.

Петр Черняев

Так наша фигня нам самим фигней никогда не кажется. Это надо у людей спросить, которые смотрят на нас со стороны.

Июнька

Не суди,да не судим будешь!

Петр Черняев

А если я судьей работаю, как не судить?

Июнька

А судьи кто??

Петр Черняев

Это вопрос философский. Можно сказать, что Бог всему судья, а можно - что наша собственная совесть. Каждый сам себе находит судей, я думаю. И палачей - тоже.

Юрий Петренко

А может денежка кончилась ? Если нет - съезди куда можно за границу, погуляй, расслабься,... А старость приходит когда вообще жить не хочется... у тебя все еще впереди... Ну какие твои годы !!!!

Июнька

У нас поездка в Тунис накрылась..

Юрий Петренко

Я в Тунис оч хочу поехать, но наверное поеду уже в след году летом : 1.Надо глянуть на Карфаген где Ганнибал римлян гонял 2. В Бизерте посмотреть - что увидели наши белогвардейцы после Гражданской войны когда их в 20-х годах красные выгнали из Крыма... Ну оч интересно!!!

Июнька

Мы тоже на будущий год перенесли.

Юрий Петренко

И это правильно!

Валерий Куприянов

Почему мы меняем одежду ??? Потому что она нам приелась, разонравилась... А когда одежда по душе, то и менять не хочется !!! Так что это не старость ))) Просто ты нашла СВОЮ одежду )))

Валерий Куприянов

Ты действительно не знаешь эту песню ??? Очень популярная была, из фильма "Судьба резидента"... там был цикл из 4-х фильмов про разведчиков...

Июнька

Я не смотрела

Валерий Куприянов

Это нормально...я современные фильмы тоже практически не смотрю ))))

Июнька

😁

Валерий Куприянов

Для меня они все однотипны ))))

Виктор Андреенко

😦что Вы такое выдумали! Радоваться надо, не будет лишних трат! Потом...что нибудь приглянется, скажешь ... вот мудрая была! Ещё как купишь! Не себе, так собачке...🤣

Июнька

😂

Алекс Венцель

Это усталость от проблем...Смотрю как народ стал одеваться: Только молодёжь ещё придерживается какой-то моды, а остальные к этому вообще стали равнодушны...

Marina Sadovaya

Не всегда так получается..

Июнька

Ну тогда травмирование ноги будет

Marina Sadovaya

Они и так у меня после травмы

Июнька

Сочувствую и желаю удачи в выборе обуви

Marina Sadovaya

Про то и речь

Руслан Б.

Если девушка к 30 годам не стала красавицей она просто дура! И дело не в платьях а в том как всех сразить просто взглядом)

Июнька

👁️👁️

Александр Кузнецов

может умнеть начали? иногда, когда люди начинают умнеть, у них могут проявляться приступы рационального поведения.

Июнька

Спасибо за рациональное объяснение моей аппатии

Александр Кузнецов

это лишь предположение! всегда пожалуйста 😊🌹

Татьяна Бабинцева

Это глубокая депрессия. От неё насильно надо избавляться. Главное начать, дальше всё пойдёт как положено

Июнька

Да.спасибо!)

Татьяна Бабинцева

Пожалуйста)

Июнька

🌹

Иван Шайбель

дааа особенно у женщин если они не хотят покупать это все ...значит ты резко постарела 🤨😔😣😖😩😄😂

Ок
Оксана

Корона в магазины пришла, олд коллекшн не манит, а новое не ввезти, корона оккупировала границы

Июнька

Во..пододеяльник..и на себя)))

Ок
Оксана

И пошла пошла ... на бал

Июнька

Ну Мерлин Монро и в мешках фотосессию делала..))

Ок
Оксана

Ну вот! Импровизируй и фотать успевай ! Шедевры так и родятся.

Июнька

🤣🤣🤣🤣

Мирный Несусвет

нет, просто вам не хочется покупать сегодня, что-нибудь, для обновления гардероба)))

Июнька

да..но это уже проходит благополучно))

Мирный Несусвет

тем более переживать смысла нет)))

Июнька

😊

Игорь Эйсмонт

Нет нет милая женщина,просто нужно чтобы был тот для кого это нужно и не обходимо!

Июнька

Да вы знаток женской психологии )))но в данном случае не так

Игорь Эйсмонт

Ну тогда расскажи как всё,обсудим

Июнька

просто апатия была.все прошло.))

Игорь Эйсмонт

Хорошо рад за тебя

Июнька

🤝

♂М
♂ Мальчик ♂

нужно шкафанер увеличить раза в 3 . когда пустым покажется . желание появится 😉

Июнька

Ха ха ах....

Ирина Голышевская

сТРАННО, А ЕСЛИ Я ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЮ СВОЙ ГАРДЕРОБ, Я ЧТО, ВПАДАЮ В ДЕТСТВО?

Июнька

Нет,это нормальное женское состояние

Сергей Щербаков

Привет наверное проста зрелость возраста 🌹😉✌️

Июнька

Наверное

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Июнька

Очень нежно.

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Июнька

😊👍

Сергей Щербаков

Спасибо 🌹😉✌️

Йо
Йожж

Это что еще такое😳А ну бегом в магазин,ты чо мм..какая такая старость😳

Июнька

Было бы желание..)))

Йо
Йожж

У тебя есть?))

Июнька

Ну ты же знаешь...

Йо
Йожж

Я?!да откуда ж мне знать))

Июнька

😂😂😂

Иван

сколько можно...молодиться...все ...хватит...а тут климакс подтянется😂

Июнька

А над вами время не властно!))

Иван

пока..да....а там видно будет...на все воля божья и генотип...питание и спорт

Июнька

Далеко пойдете,)

Иван

побежите😂

Июнька

Хоть поскачите)))

Иван

я пошутил...не хотел обидеть...ты очень красивая и молодая...не обижайся, пожалуйста😊🌺

Июнька

Я на чужих не обижаюсь)

Дмитрий Яковенко

😀сделайте большой вдох,и резко выдохните,и все пройдет!!!😜😀☺️🌹

Июнька

Да.спасибо)

Дмитрий Яковенко

😀👍помогло??😉🙂🌹☺️

Июнька

😁

Sa
Salabem

Молодец ! поверь смысл жизни не шмотках и детях как сказили многие !

Июнька

А в чем?

Sa
Salabem

Вы как думаете ?

Июнька

Чтоб наследить??)) Т.е след в жизни оставить??)😆

Sa
Salabem

☺️