Слава Кузнецов

в чем заключаются твои профессиональные обязанности?!

Ответы
)X
)))Kсюнькa Xd **********

вообще я только поступаю на менеджера))Краткое описание
Менеджер гостиницы обеспечивает слаженность работы всех сотрудников гостиницы, высокое качество обслуживания, обученность и дисциплинированность персонала.=)

Алла Тюрина

я заточник. точу всё, что должно быть острым. разные фрезы, свёрла, токарные резцы и т.д. для своих хоз-инструмент: ножи, ножницы, ножовки, цепи и т.д. Вот такой я профи!

ОК
Оксана Куприенко

по первой специальности: реализация товара,а по второй: находить постоянных клиентов на стрижки)))и реализовать свои способности на высший уровень))

ОК
Оксана Колесникова

пока мои профессиональные обязанности-это хорошая домохозяйка,заботливая мама,а потом экономико-финанситечские обязанности...

Anastasia

Создать технологию для достижения цели, функциональных свойств, осуществлять руководство и контролировать изготовление))

Еленка Тимошенко

Работа с поставщиками, с персоналом, увеличение продаж, зарабатывание репутации для компании

Карлыгаш Каметова

всегда владеть информацией и быть компетентным во всех вопросах касающегося бизнеса.

Всего Лишь Кошка

написание отчетов, проведение обучений, поиск сотрудников. проведение переговоров....

Tatarochka Tatarka

найти клиетов, оформить документы, и проследить чтобы все было чисто и хорошо ))))

Марина Белова

логистика, товарооборот, документооборот, выписка первичных документов, кадры

Lyudmila Ermolaeva

В обеспечении информационной поддержки и решении конфликтных ситуаций

Анастасия

учить милых детишек английскому языку..быть для них хорошим примером

Gi

содержать питомник британских кошек и пиарить его до отупения)))

Ирина Ерохина

я главный бухгалтер (розница сеть магазинов самообслуживания)

Назира Тогайбаева

обучать доступному, логическому изложению определенной темы

Полина Бондаренко

Консультация,психологическая поддержка,сопровождение итд.

Ольга Болтушенко

их очень много я иногда сама забываю в чем они заключаются

Жанна Демидова

вовремя и грамотно заполнять таблички, декларации и т.д

И.
Ирина .

Заключение договоров, а что? Хотите присоединиться:)?..

Юлия Груздева

составлять документы, представлять интересы..... и т.д.