Димасик Пенисоносцев

Бывшая - это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба, бедного несчастного святого мужчины. Согласны?

Ответы · страница 2
Жена Дракона

Не-а. Бывшая, это удачно вышедшая замуж повторно, безумно похорошевшая, с перспективным реальным Мужчиной!

Жена Дракона

Даааа

Димасик Пенисоносцев

не спорьте с мужчиной

Жена Дракона

О себе подумай!

Димасик Пенисоносцев

все время думаю

Kr
Kris

Абсолютно прав! добавлю только , что мужчина еще и сделал всё, что б сохранить отношения! Не оценила..блин..

Андрей Григорьев

Ну могу как-то понять... Хотя не, голову с плеч. Это даже не шутка.... Тебе, не "бабе", Димасик... тупой уебочек

Димасик Пенисоносцев

ты наверное хотел сказать отсосу и перепутал)))))))))))

Андрей Григорьев

Нет. Заказывай похороны, уёбок

Димасик Пенисоносцев

твои уже заказал))))

Андрей Григорьев

Ты еще наверное не понял. Ты, мелочь пузатая, на моём плане. Пиздец тебе.

Димасик Пенисоносцев

пиздец мы любим только если это женский пиздец😊

Са
Саша

Скорее, бывшая - это бедная несчастная женщина пьющего и гулящего мужика, как-то больше подходит...🤔

Са
Саша

Все ситуативно...

Суфия Каримова

Нет,если уходишь от женщины,уходи тихо и спокойно,не уважаешь ее и не надо,но имей уважение к себе!!!!

Димасик Пенисоносцев

имею уважение

Суфия Каримова

Молодец!

Любовь Головина

Не согласна с Вами, потому что расстаются еще и потому, что прошла любовь и нет взаимопонимания

Виталий Дачкин

Ну не святого да и не всегда пьющия) к моей эт не относится пьющие в априоре уже не баба☝️✌️

Дерсу Уза

Не совсем. Бывшая может быть алчная, злобная и завистливая, а еще любительница чужих мужчин.

Димасик Пенисоносцев

я о том же

Лю
Люся

Конечно) а нынешняя - сплошная перспектива прелести жизни, благодарности и бескорыстия!))

Евгений Б

Ни в коем случае. Святая женщина! Я просто сам отошёл чтоб её святостью не обляпаться

Александр Кашкаров

Не согласен, каждый волен выбирать, людям положено расходиться и сходиться как М и Ж

Александр Кашкаров

Да, не все живут совместно Статистика и в этом виновные кобеля и шлюхи

Яღ
Яღღ

Неблагодарная дрянь, мелочная сгубившая молодость безвинного , талантливого юноши.

Надежда

Да хер знает че вам мужикам надо.... Того лучше будь и все равно вам что то не хватает

Ян
Яна

Баба Яга одним словом.. Ну еще-карга. Ведьма.А мальчик с пальчик-бедная жертва.😁😄

Lady Butterfly

все так и есть...а бывший - это пьющий,бьющий, гулящий бездельник святой женщины😀

Димасик Пенисоносцев

такого не бывает мы хорошие))))

Евгений Бриг - Снежин

Берегите здоровье в сезон простуд, контролируйте вес, ешьте больше морепродуктов. .... С октября принимайте средства для укрепления иммунитета. И внимание к позитивным мыслям, настроям!- дивное состояние души, чтобы не впадать в стресс и уныние. Читать бы больше, петь песни ! и общение с природой!)) --- Это= СЧАСТЬЕ!))🖼

Ол
Олег

нет все мои бывшие оч достойные женщины иначе я с ними бы и разговаривать не стал

Rabusta

Всё зависит от кодекса чести. Если бывший быдло, то именно так всё и происходит.

Rabusta

Тогда в чём вопрос?

Димасик Пенисоносцев

вопрос в том согласны ли с тезисом ))))))))

Rabusta

Тут нет однозначного ответа! Всё зависит от кодекса чести, уровня воспитания и моральной чистоплотности. Если бывший быдло, то именно так всё и происходит.

Ма
Маруся

Согласна, бросила мужика с золотыми руками которые из золотой жопаньки растут

Ма
Маруся

Да, они скоро в красную книгу попадут 🤣

Димасик Пенисоносцев

вот вот нас надо холить и лелеять )))))

Ма
Маруся

Вам "носителям пениса " пока пиз.. ну не дашь вы по хорошему не понимаете.

Димасик Пенисоносцев

ну тык с пиз..й соображается лучше😊мы этот орган очень любим))

Димасик Пенисоносцев

🤣🤣🤣вот я вас и просветил)))

Геннадий Голубев

Не... не согласен, моя бывшая не может быть такой, просто потому что она мертвая.

Геннадий Голубев

Так что по разному бывает.

Са
Саша

Жена - она же кстати и истинный истец и преданный предатель и подлинный подлец.