Саша Солодов

Легко ли Вы переносите перемены в своей жизни(Брак,развод или переезд и т.д.) ?

Ответы
Юлианна Королева

Как такаи вещи можно переносить легко, даже, если развод по моей инициативе - все равно тяжело (часть меня, мои годы, мои несбышиеся мечты уходят с этим человеком), переез это вообще ровносильно пожару)))), ну и брак-к нему идешь, готовишься (в голове столько раз за и против раскладываешь)))

Саша Солодов

а многие пишут,легко--обманывают???

Юлианна Королева

Полюбому)))

Саша Солодов

нее--ну вот развод-на ура прошел😃

Юлианна Королева

))) у вас лично?

Та
Татьяна

Переездов было много, отношусь к этому легко. Разводов не было. К браку отнеслась положительно, был счастливый. А вот смерть мужа перенесла тяжело, не дай бог никому терять любимых.

Саша Солодов

Когда на горло жизнь набросит жгут,
Особо огорчаться нет резона.
И, если обстоятельства прижмут,
Не забывай про перстень Соломона!
У перстня - в надписи была большая сила:
"Пройдёт и это" - надпись та гласила!...

Та
Татьяна

Да. Время лечит, главное не вдохнуть во время лечения. Дочь ещё поднять надо. Выучить. Только ради неё и живу.

Саша Солодов

Просто надо ВЕРИТЬ,
Просто надо ЖИТЬ,
Сотню раз ОТМЕРИТЬ
И один РУБИТЬ,
Не таить ОБИДЫ,
Не хранить ПЕЧАЛЬ,
Выбросить из ЖИЗНИ
ВСЁ, что очень ЖАЛЬ...
Лишь тогда ПОБЕДА!
Лишь тогда РЫВОК!
Совершенно НОВЫЙ
ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК!...

Та
Татьяна

Вы где столько стихов нашли? И все по теме. Спасибо.

Саша Солодов

инет большой...

Ирина Боднар

Вряд ли кто-то легко переносит. Такие события все равно оставляют след в душе. Только каждому нужно свое время для того, чтоб отпустить ситуацию и принять себя уже сегодня и сейчас.

Надежда Доронина

Если они неизбежны, то я настраиваюсь легко и позитивно, в других случаях- бывает переживаю или нервничаю. В любом случае, мой настрой зависит от меня, а не от ситуации.

Анна ***

Это очень разные вещи по психологической шкале. Развод по переживанию приравнивается к смерти близкого человека. Переезд и брак менее стрессовые состояния

Равусон Наталья

Ненавижу перемены. Но когда уж приспичит, бросаюсь как в омут. Сначала страшно, что не выплыву, но видимо характер г-но, раз все время всплываю😊

Александр Петрович Кудрявцев

думаю легко. Правда брак был 41 год назад, развода не было а переезд еще только предстоит как только покупателей на квартиру найду

Veleslav Yarumar Vran

Неа, нам, ТельцАм, больше по нраву что-то стабильное, хотя по факту я предпочитаю путешествовать, но остальные перемены не по мне.

Саша Солодов

печалька🙂

Veleslav Yarumar Vran

А что печального? Из недавних неприятностей - выкинуть пришлось сдыхавший монитор Samsung SyncMaster 700NF, который 21 гот прослужил мне, купил Philips 220V8, а он собака картинку сжимает по горизонтали, уродует, гад. Вот и 9000 рубасов выкинуто нафиг.

Саша Солодов

правильно-радоваться нечему, но и печалиться не стоит🙂

Юлия Пак

Кто ж такое может перенести легко? Даже если внешне это резко не проявляется, то скрытый стресс бьет еще сильней по организму.

Виктор Соловьев

Мужикам переезд развод -легко ..подпоясался инструмент взял и всё!!...Брак сложнее-если дети-тут хомут детей надо поднимать....

Ольга Мамонтова

Первый раз замуж вышла в 39. Пережила отлично. Родственники три года переживали. Как же так. А кому же наследство достанется.

MคLꭵήค

Естественно не обходится без переживаний, но со временем успокаиваю себя и нахожу в переменах больше положительного)

Kanstantin Kan

Принимай, Всё, как есть и пройдёшь легко, мы часто импровизируем, бежим в переди паровоза, отсюда и Сложности?!!)))

Галина Галина

Настраиваюсь на позитив...Всё твое останется с тобой!))) а то,что ушло оно не твое...оно должно было уйти..

Елёна

всё, что ни делается - оказывается, что к лучшему.. просто иной раз это понимаешь со временем..

Natalia Kendesh

Брака боюсь, развод - дело привычное. Переезд неизбежен, смирилась; говорят - будет лучше.

Светлана Усова

Никак не переношу. Всю жизнь живу на одном месте, с одним человеком.. Думаю, мне повезло

Ольга Просто ******

мне все дается тяжело ..два брака ,два развода ..три переезда ..и каждый раз как потоп ...

Та, Что Грезит

Нет. Я консервативна. Не очень люблю перемены, хотя в жизни их было довольно много.

Натка М_Мак

Переезд предстоит, страшно, но понимаю, что из зоны комфорта надо чаше выходить