Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Регистрация на спрашивалке запрещена, а значит новых людей среди нас нет и не предвидится? Получается, кто пытается знакомиться тут по новой, дурят остальных? Обращая свои истинные лица в новые маски?

Ответы
Романа

Похоже на то. Задействовали свои запасные аккаунты. Слишком много в последнее время наблюдаю новых персонажей с минимальным количеством ответов и комментариев и отсутствием друзей и подписчиков.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно. Так оно и есть и знакомиться по новой пытаются.

Naemnik

Отчасти это правда, но например, человек зарегистрироваться в 2015г и потом слился . Но в 2019 г снова сюда заглянул , а кто-то за это время уже ушёл. Получается коллектив не много поменялся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно, но не факт

Алекс Венцель

Возможно всё идёт к тому, что всех нас пересчитают, а потом и сайт прикроют. Слишком умные мысли некоторые из нас стали здесь высказывать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот тоже думаю, что могут закрыть.

Алекс Венцель

Останется Обсуждайка...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обсуждайка тоже этих же хозяев. Но есть еще "Отвечай".

Алекс Венцель

В случае чего мы будем помнить друг друга... Я здесь уже восемь лет...)))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я 5 лет.))) Конечно.

Алекс Венцель

В случае чего ищите мня на сайте Проза.ра автор Алекс Венцель или в Одноклассниках... )))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Хорошо)))

Ма
Марина

Я, вообще, не понимаю, как я тут оказалась. Мне на почту приходили вопросы. Сначала, просто стирала, потом ответила. Я не регистрировалась.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это все так. А теперь так не выйдет. регистрацию закрыли.

Тихая Мелодия

Так и есть.Привлекают таким образом новых собеседников.Встречались такие,которые ники и авки меняли чуть ли не каждый день.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это верно.

Тихая Мелодия

Развлекаются...

Денис Берсенев

тут так же запрещена и реклама ))) но она есть и не в лучшем ее виде -в виде прямого кидалова на деньги и админ видимо в доле )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Запрещена реклама от пользователей.но не от сайта. Конечно в долею За каждый клик владельцами идут деньги,как и за кол-во людей,что ее случайно кликунли.

Денис Берсенев

реклама -рекламе рознь.. тут ссылка на кидалово..они вообще охуели

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не ведитесь и вообще,все нормальные уже давно поставили блок от рекламы.))

Денис Берсенев

да у меня то есть..просто куча людей еще поведется на это...а админ гондон, раз такое позволяет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На всех сайтах есть реклама. Если пользователь отсталый,то это не вина админа. Нужно развиваться, а те тупо стучать по клавишам.

Денис Берсенев

нет. реклама должна быть рекламой товара, услуг и тп, а не ссылкой на заведомое кидалово..а это развод и отъем денег, не более..вообще суки берегов не видят

Владимир Савин

...не знаю-несколько лет назад вошел без регистрации,просто с почты и..... до сих пор еще не....выгнали...😀

Yts - 62

Если у тебя есть почтовый ящик на mail.ru, то регистрируешься в "Моём мире" и автоматом получаешь приложения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Мой знакомый сделал ящик и страницу в Мире и не смог зарегистрироваться. Регистрация закрыта, пишут.

Yts - 62

Значит, скоро её искоренят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эх,вот тоже так думаю.

Олег Плахотин

Но как вообще можно знакомиться в сети?есть регистрация или нет?не видя не зная вообще кому пишешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знакомьтесь. Здесь каждый выбирает, что ему интересно.

Олег Плахотин

Верно подмечено,согласен

Олег Плахотин

Доброго вам общения и ноаых знакомств

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. и вам всех благ!

Федя Сумкин

в интернете чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности. это ещё предстоит оценить

Федя Сумкин

не люблю рэп, музыка для дебилов)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно.) Но стихи нормально читаются.)))

Федя Сумкин

даже не знаю, стоит ли рисковать) давай стихи, авось зайдут))

Федя Сумкин

по смыслу очень даже норм, актуально. но вот рэп... всё портит, я не любитель рэпа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я понимаю. Но творчество должно быть всесторонне) Если будет одинаково,то будет скучно.) У меня три подобных всего,так что норм.))

Вера Попова

нас так много тут, говорит не переговорить,вы там посмотрите сколько членов этого сообщества

Вадим

С чего вы взяли что запрещена ,её и раньше не было ,по ходу Я же тут не регистрировался )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Новые сюда не попадут.

Вадим

Да и ладно ) Создадим свою дружную компанию . Привыкнем друг другу станем как родные )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут у каждого свой круг общения.

Вадим

Потихоньку сблизят по вопросам ответам .Не всё сразу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не все. Пот

Сильвия Нагваль

Не факт. Регистрация могла быть когда угодно - а первый опыт общения - только сейчас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так она есть, понимаете. ))

Сильвия Нагваль

Понимаю )) Может, вы вроде некоронованного привратника на входе в спрашку - вроде апостола Петра на воротах рая ) Просто вам сказать забыли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет же. Обычная тетка. Ничего сверхестественного,как все.

Сильвия Нагваль

Все мы обычные ) До поры... )))

Тихая Мелодия

Дело в том,что зарегистрироваться можно...делают это какими-то обходными путями...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено. А кто вам сказал, что модно?Знакомый один вчера пытался и никак.

Тихая Мелодия

Знаю по крайней мере двоих...не спрашивала,как.Да мне это и не нужно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю. Ну может у них просто были уже запасные странички.

Тихая Мелодия

Точно нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ладно тогда.)

Тихая Мелодия

Значит можно...нужно только знать,как)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Будем узнавать.)))

Ди Филосыч

скорее всего запрещена по каким-то техническим причнам...а значит не не вечно

Ди Филосыч

есть предположение, что принимают только через рекламу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как, поясните?

Ди Филосыч

это значит не через прямую ссылку, а с ключом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нюансы. Мне такое неизвестно. Буду спрашивать людей об этом. К новым профилям вопрос, как они зашли.

Игорь Блеск

Регистрация на спрашивалке запрещена? А и не нужна она. Вход с любой соц сети.

Мирумир

у вас ник старый))) все приятели то же... наверное
так что дурят ... страннные)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня старый. Но вот двое позиционируют себя, как новички тут.

Мирумир

ненормальные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё возможно.

@Лек©Ей

Для меня иногда встречаются новые лица с которыми не общался.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я не про то. Тут чем больше в ч.с запихнешь,тем больше новых людей. я про старых. которые под другими именами пытаются заново знакомиться.

@Лек©Ей

А. Я не понял. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А теперь поняли?

@Лек©Ей

Теперь да, но у меня в чс не так много людей)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это зря. Больше обновления было бы.

@Лек©Ей

😁👍

Aleks

Каждый день но я хоть все тут меняю внешне но не разговором

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Aleks

А я тебя помню раньше много было общение и стихло на ноль

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное пропал взаимный интерес? А кто вы?

Aleks

Aleksandr, нет просто так вышло как то само собой без взаимного интереса просто так в один день и всё

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну значит так и должно быть.

Aleks

Наверное пусть как есть, удачи)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам всех благ!

//
/Светозар /

Дурят ,тут много " новичков " ,но при этом это старые тролли )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно. Пытаются знакомятся по новой.