Света Сила

Ваш девиз на это лето?🌍

Ответы
Дрок Виктор

Даёшь Лето!.. Девиз отвечал чаяниям изголодавшейся толпы, и она пошла дружно записываться в добровольцы ... И пошли они сплочённо воевать с Осенью, Зимой и Весной ... И не было у них пощады ... И они победили - УРА ... Гордость зашкаливала - как же, с Природой справились ... Ещё одну пустыню Сахару сделали ... Кто-то тихо спросил - а нафик она им нужна?.. Все чесали репы не знали, что сказать ... Наверное от жары. Однако, в головах начала формироваться мысль - а не Сила ли Света со своим девизом?.. Не ей ли нужна была эта Пустыня?..

Света Сила

"Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти"! Такой вот лозунг был у создателей пустыни. К счастью Сила Света придерживалась других принципов ....

Дрок Виктор

Да?.. Тогда ладно.

Владимир Терентьев

Не будет больше
Тавал
Не будет больше встреч
И радость ожиданий…
Хоть память нам сберечь
От трепетных свиданий.

Потух огонь любви,
Все залито слезами.
Как только не зови,
Всё – не вернешь словами.

Меня ты не ругай,
Порою был застенчив.
Не обещал я рай,
В поступках неизменчив.

Что было - то прошло…
Вернется ли к нам время,
Как на меня нашло,
Легло такое бремя?

Легко забудем пусть,
Раз потерял рассудок.
Не к месту сердцу грусть
И это кроме шуток.
06 июля 2017 года

Нина

Хотя бы хвост его поймать, удержать на чуть - чуть, к боку теплому прильнуть, вспомнить его ласки и ... задать бы встряски... За то, что мимо нас прошло, солнца нам не додало, нагоняло только тучи, да дожди...куда уж круче, Венеция прям под окном!... Но проводим мы его добром, пусть с богом в паре отдыхает и про нас не забывает... Подустало наше лето, но мы шлём ему приветы!!!

Света Сила

Вау! Браво!😁 👏 🌹 🌞

Нина

😁

Гарсон №2

В городе +25 – лето.........
Электрички набиты битком.
Все едут к реке....
День – словно два.
Ночь – словно час)
Лето!

Солнце в кружке пивной,
Солнце в грани стакана в руке.

Девяносто два дня – лето.
Тёплый портвейн...)
Из бумажных стаканов вода.

Девяносто два дня – лето.
Летний дождь наливает в атмосферу двора ночь...." В Цой...романтика)

Гарсон №2

" Я так , хочу, что бы лето не кончалось.........." АБ

Гарсон №2

) Хорошо!) Я так хочу, чтобы лето не кончалось...!
Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед....
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет.

Лето, ах, лето!!!
Лето звездное, звонче пой.)
Лето, ах, лето!!!
Лето звездное, будь со мной!

Дождь грибной играет в прятки,
С ручейком и со мной, и со мной.
Ветерок, надев крылатку,
Манит в лес за собой, за собой.)

Я так хочу, чтобы лето не кончалось!!!
Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед.
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет!!!)

Лето, ах, лето!
Лето звездное, звонче пой.
Лето, ах, лето!
Летооооооооо звездное, будь со мной!!!

Выше птиц взлететь хочу я)
Чтоб взглянуть с голубой высотыыыы
На страну мою большую,
На леса, на луга, на цветыыыыыыыы)

Я так хочу, чтобы лето не кончалось
Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед..........
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет!

Лето, ах, лето!
Лето звездное, звонче поооооой)
Лето, ах, лето!
Лето звездное, будь со мнооооооооой!)

Еремина Любовь

Лето, ах лето, лето звездное заканчивается и наступает дождливая как жизнь осень. Склонна верить в реинкарнацию души, ведь в природе существует круговорот. Весна пробуждает все живое, лето способствует жизни, осень способствует старению и закату, и с зимой наступает конец ., а с концом предверие следующего начала

Света Сила

Всё точно, но вот как быть, когда лето не лето и зима не зима, а весна и осень какое то мерзкое межсезонье?

Еремина Любовь

Мрачно на душе, все равно нужно жить. На смену ночи приходит рассвет, птицы поют песни, все просыпается и жизнь продолжается. Звездное небо тоже порой закрывают тучи, но они ведь отступают, обрушив на нас гром, молнию и ливень

Света Сила

Отлично сказано!)) Я не падаю духом)))

Денис Локтюшов

Я знаю пламенный девиз! —
Поведал как-то раз Денис.
Я знаю: истина в вине.
Подать его сейчас же мне!
Кто полбокала отопьет,
Тот к Богу в рай не попадет,
Изжарен будет на огне,
Познав пол-истины в вине!
Смотрю на водку сверху вниз
И говорю: Давай, Денис,
Про истины забудем!
Ну, за здоровье?! Будем!

Света Сила

Мальчик Дениска триллер смотрел.
Там рыжий разбойник лысого съел.
Долго он плакал. Заснуть он не мог.
Очень ужасный мультфильм колобок

Андрей Белка

Дайте ЛЕТО! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

-"Мёрзнут руки, мёрзнет нос. Где ты лето, вот вопрос?! Гонит ветер туч табун. Ни фига себе ИЮЛЬ!"

Света Сила

Ух ты, ах ты, всё мы космонавты 😉

Александр Долгих

нам в коллективе жить легко - мы в..ку пьём как молоко. А песя - сегодня Сонечка справляет именины...(увы но это было так давно, еще в студенческие годы золотые годы)

Роза Строгова

Хорошо отдохнуть на просторах своей Рожины с внучкой ! Самое заветное желание ( кстати скоро сбудется- я немоверно счастлива, не надо мне заморских курортов " .

Света Сила

Отлично!👍🌞🍇

Владимир Пирогов

Сделать ремонт в квартире -поставить джакузи душ шарко нагревательный бак Начать строительство на лоджии 2 на1 м сауну и сьездить отдахнуть в Крым......пока все

Владимир Пирогов

Ванна уже работает красота бурлящая остальное делаю помаленьку после работы

Владимир Пирогов

У меня там хорошие знакомые живут не далеко от воды

Владимир Пирогов

Спасибо ! И вам больших побед

Alex Teslenko

Солнце не грело, дождик всё лил, на море хотелось, а не доплыл, отпуск накрылся, но я счастлив пока, ведь знаю, что хуже быть может у всех иногда)

Андрей Хрисанфов

Идиоматические обороты в нете не приветствуются, но в приблизительном переводе: лето, проходило бы ты достаточно быстро и не заметно.

Света Сила

А Вы замечаете его проход? Кто то приход не заметил даже.

Андрей Хрисанфов

Ну, это несколько ягод земляники нашел. Зимой не находил....

Света Сила

Я на вас просто поражаюсь!

Света Сила

Это как в анекдоте про Штирлица,который пошёл за грибами и упал в сугроб))

Юлия Коваленко

Да будет лето! Солнечным и ярким
Подарит нам его Природа-мать.
А мы «спасибо» скажем за подарки
И побежим скорее отдыхать.

Наталья Сузанская

лето такой период года когда надо хорошо отдохнуть , чтоб были силы на целый год..это конечно солнце, море,фрукты....

Дмитрий Федоров

Наш девиз четыре слова - тонешь сам, топи другого)) Это в рифму. А так - ценим каждую солнечную минуту))

Александр Герлиц

Больше солнца, море, Вас на пляже....)))) а в кафе мне пожалуйста котлету, ооочеень голодень опять)))

Света Сила

Россия, Кольский полуостров Мурманской области

Александр Герлиц

)))) Неее, не приду...там полигон. Лучше Вы ко мне на ягоду.)))

Света Сила

Нет у нас полигона)) вернее где я, там нет))

Александр Герлиц

Хорошо..Готовь лососей и икру, я рыбу обожаю. Особенно дальневосточную)))

Света Сила

Тогда Вам на Дальний Восток. У нас Северо-запад)

Юлия Рыжова

Пусть всегда будет лето,пусть всегда будет лето,пусть всегда будет лето,пусть всегда буду Я!!!

Константин Иванов

Мой девиз не только на лето,но и по жизни,живу в своё удовольствие и чтоб другим не навредить!

Света Сила

А почему Вы не спросили кого любить?)))

Константин Иванов

Хорошо давайте с начала. Кого Вы собираетесь Любить и кого защищать и от кого?

Света Сила

Я люблю свою кошку, но она ещё молодая и вредничает. Муж грозится её выгнать на улицу. А я её защищаю и убираю и кормлю и играю с ней. Я люблю мужа, он очень устает на работе и я защищаю его от кошачьих неприятностей и всяких мелочей, как могу. Я люблю сына, но он с нами давно не живёт. Его не от кого защищать, Но если потребуется, я сделаю это. Примерно так.

Константин Иванов

Сильнее материнской любви нету!!!

Светлана Ломанова

пусть у нас будет побольше света! меньше проливных дождей ! а побольше теплых дней! лето ведь!

Николай Бабич

не можешь какать - не мучай попу. то е раз что то не получаеться - забей... позже получится...

Николай Бабич

это я спионерил у великой Фаины Раневской... вот кладезь юмора и мудрости..

Николай Бабич

а прикиньте с кем она дружила.. идут так по Питеру Раневская и Ахматова...

Николай Бабич

мда... Вы правы... и ХОРОШО идут🙂

Николай Бабич

маршируют как кавалергарды по Елисейских полях...

Николай Бабич

та отож😜