Дуня Педалькина

когда вам не нравится человек, вы чувствуете, что не мой, а он настойчиво хочет быть в вашей жизни, как его отправить в другое русло, не обидев?

Ответы
Олег Ануфриев

привет,все гениальное просто делай вид что данного индивидуума не существует для тебя,а тем более-снизойти до того что бы сказать привет,а тем более-здравствуйте

Niherasebeblia

если вы хотите отвязаться от парня,то на вопрос -Девушка!а что вы делаете сегодня вечером?смело отвечайте -"в 5-прием у венеролога,а потом свободна!"

Alina Nn

так и сказать - извините, наша встреча была ошибкой....не хочу портить тебе жизнь собою, чтобы не прослыть очередной стервой. 😄

Дуня Педалькина

ну здорово! попробую

Alina Nn

далее последует нытье, недоумение и прочее. красивые слова, обещания, но всё это туфта!

Дуня Педалькина

спасибо огромное

Елена Борщова

не отвечайте на звонки, отказывайте во встречах и так далее. Со временем всё сойдёт на нет. Ему это просто надоест

Дуня Педалькина

спасибо, знает где работаю, приезжает, если не отвечаю

Елена Борщова

говорите что не можете уделить ему время так как очень заняты. Находите причины что бы не встречаться и меньше видеться

Дуня Педалькина

боюсь, что это еще больше распаляет его, уже начала прикрываться болезнью то себя, то мамы, не хорошо, но так, отворотить необходимо, устала

Елена Борщова

то есть чем больше вы ему отказываете, тем он больше к вам интерес проявляет. Тогда у вас один выход. Пригласить его самого на свидание на нейтральнуй территорию и сказать всё как есть. Только продумайте каждое слово, что бы не очень больно ранить

Дуня Педалькина

спасибо Елена, буду думать

Ксения Лепанова

Как бы деликатно Вы не выражались, он всё равно обидится... Так что лучше уж сказать прямо...

Ксения Лепанова

Это ещё ни о чём не говорит...Вы же, видимо, отвечаете на ЕГО звонки и предложения помощи?

Дуня Педалькина

всегда отказываюсь, но сдаюсь в результате под натиском

Ксения Лепанова

Тогда Вам нужно менять что-то в СЕБЕ, а не ждать "милостей от природы"...

Дуня Педалькина

мужские руки сейчас большая редкость

Ксения Лепанова

Тогда, Дуня, перестаньте лукавить сами перед собой, примите этого человека и живите с ним...Может, когда-нибудь и возникнут у Вас к нему более нежные чувства...

Lady Winter 🇷🇺

Прямо скажите ему об этом. Мужчины намеков не понимают и на правду не обижаются.

Дуня Педалькина

уже говорила, упертый

Lady Winter 🇷🇺

Скажите что он вам не нравится.

Дуня Педалькина

да, наверно разговора не избежать, надо решиться

Lady Winter 🇷🇺

Не разговора. Просто скажите что общаться не будете. Что вас смущает?

Дуня Педалькина

смущает его отношение, "ты только скажи-я все сделаю, решу все, это не твои проблемы"))) казалось бы, чего еще надо в 48 то лет, ан нет))) не нравицццо)))

Lady Winter 🇷🇺

Понимаю. Гоните и не стесняйтесь.

Дуня Педалькина

точно, не мое, не надо, спасибо за совет

Ole +Ole

Быть снисходительно-безразлично-холодной... И дойдёт! Если не маньяк, канешна! 😉

Супер Лев

узнать каких тем он избегает, и настойчиво говорить о них в его присутствии

Дуня Педалькина

ха ха, слишком деликатно, я уже его посылала, все равно любит

Алена.

Уж я его и так и эдак, ни в какую. Потом добился. А как я без него?

Дуня Педалькина

полюбили все таки?

Алена.

Позволяю себя любить.

владимир чапленко

ни как,будет приходить двери поджигать и провода обрывать

владимир чапленко

Нужно было раньше думать, если он настойчив,то он не отвяжется никогда,разве что по голове как следует дать,что бы у него получилась амнезия.

Дуня Педалькина

))) шутите

владимир чапленко

шучу конечно)))

Дуня Педалькина

я бы тоже пошутила....

владимир чапленко

пошутите

Crazy Snowman

Дуня, на какой стадии ваши отношения?

Crazy Snowman

на здоровье ) объяснились уже?

Дуня Педалькина

нет, объект заболел)

Crazy Snowman

лучше отложить до полного выздоровления )

Дуня Педалькина

может сам отстанет)

Crazy Snowman

вряд ли)

Waldemar Neugum

кто уже быд тот не хочет сливаться

Олеся

мне вот это тоже очень интересно..

Юра Иващенко

Эт ты на кого, на меня уже?)))

Олеся

Юрка) с тобой мы просто общаемся....ты не лезешь в мою жизнь ....

Дуня Педалькина

а где совет-ответ?

Владимир Ильин

Предложите ему велосипед... 😀

Владимир Ильин

Чё, трудно ответить мужику?

Дуня Педалькина

да трудно, рукастый, но не мое

Владимир Ильин

Проявите жертвенность - не тяните резину!

Дуня Педалькина

трудно, но я буду непреклонна

Владимир Ильин

И правильно.

Виктория Высочанская

свести до минимума общение с ним

Дуня Педалькина

спасибо, пытаюсь, идет в ход всё!

Мужик - Ром

скажите что у вас есть другой !!!

Дуня Педалькина

скажу

Мужик - Ром

))))))))))))

Александр Осипов

хотите очень жёсткий способ?

Александр Осипов

не понял...

Дуня Педалькина

вы сформулировали мои мысли вот прямо сейчас и здесь))) смешно, но это так

Александр Осипов

ясно, так это же так просто...

Дуня Педалькина

нет логики во мне, вижу человек стремится, делает все для меня, но не нравится и не понравится, чего время тянуть, как то надо дипломатично отказать. был бы хам, легче бы было

Александр Осипов

теперь ясно

Вадим Русских

Есть такое слово- посыл...

Вадим Русских

Если Вы расстаетесь-не оборачивайтесь... ему только больнее.

Дуня Педалькина

у вас была безответная любовь? у меня-да, надо слова какие то сказать, а не уходить молча

Вадим Русских

Мне сказали-не пиши , не звони...Я в ступоре был пару месяцев, потом плюнул, пришел и спросил- В чем дело?.Оказалось такая чушь! И ко мне не имело никакого отношения... Разубеждать не стал.развернулся и ушел!Красота... никаких эмоций!

Дуня Педалькина

то есть за 2 мес перегорело?

Стелла Елфимова

на хуй. и пусть обижается

Дуня Педалькина

грубо

Леонид

вот как бы такого НАЙТИ!?

Дуня Педалькина

вам нравятся навязчивые женщины?

Леонид

мне очень нужна навязчивая женщина (но тоже в рамках)

Дуня Педалькина

если вы адекватный человек, то не должно быть проблем

Леонид

проблем очень много = =найти невозможно

Дуня Педалькина

было бы желание

Леонид

и с желанием не получается в родном городе