Галина Жукова Осипова

что лучше зима или лето

Ответы · страница 6
Света Сидорова

Там и там есть свои плюсы и минусы... Для меня как в песни-любая погода благодать!

Матвей Попов

у природы нет плохой погоды 🙂 хорошо когда ты живой и здоровый это лучши всего 🙂

Игорь Цой

С нынешними зимами - лучше лето. А вот если бы снег, все было бы не так однозначно

Ирина Eльцова

У природы нет плохих времён года... Каждое время несёт в себе позитивные черты...

Елена Слабунова

блиин, вы меня поставили перед самым тяжелым вопросом! 😄 я люблю и зиму и лето

Сергей Козин

каждое время года по своему хорошо. а вот с такой вампиршей я бы познакомился

Александр Гусев

мне и зима нравится ещё с детства ну и лето .правда у лета есть жужащая тварь.

Александр Гусев

меня уже так искусали . что я хочу зиму 🙂

Александр Гусев

а если не секрет от куда сама?

Александр Гусев

Ааа 🙂 а я с Нижнего Новгорода.

Александр Гусев

в каждом городе есть своя красота 🙂

Светлана Рехвальская

что лучше : сок или компот? для кого как... а мне всё нравится, всему свое время

Сергей Соломатов

лутше всего этого позитив и хорошее настроение!и неважно какое время года! 🙂

Инна Пономарева

В лубой поре есть своя прелесть. Летом - нежиться на солнце, зимой- кататься))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

все в мире прекрасно.просто иногда надоедают затяжные дожди и такая же зима

Татьяна Николаев Конюхова

Всякая погода - благодать! Есть свои плюсы и минусы. Умей любить то, что есть.

Гульфира Абсалямова

лето -тепло .но огороды .зима-холодно но от огородов отдыхаешь так что 50 на 50

Ольга Севостьянова

Конечно лето - не надо таскать на себе тонну ненужных тряпок(одежды то есть)

Ксю Фролова

у каждого времени года свои плюсы и минусы,но все же большинство любит лето

Anton Solodkov

каждое время года прекрасно по своему просто надо уметь видеть эту красоту

Дм
Дмитрий

Зима в Норильске или в Якутии в сто раз лучше потной маршрутки в Махачкале.

Валерий Чичилинский

Я предлагаю вам весну и осень, молодость, свежесть и немножечко ностальгии

Светик ******

смотря когда отвечать на вопрос. если зимой, то лето, а если летом, то зима 😉

Мария Пономарёва

зима хороша по своему и лето тоже.....для кого как...мне больше нравится лето