Владислав

Чего не хватает в нашем обществе, чтобы вокруг была красота-газоны подстриженные, клумбы с красивыми орнаментами из цветов, отсутствие переполненных мусорных баков, мирное общение в общественном транспорте и...в Спрашивалке тоже?

Ответы · страница 3
Александр Бутин

Профессор Преображенский сказал "Разруха начинается в головах..."

Зоя Ощепкова

Мне кажется мы просто должны любить себя и все, что нас окружает!

Наталья Загурская

Большого космического сознания, к стати еще и совесть запрятали

Алла Трифонова

У нас в Москве все так, только народ умудряется и это испортить

Михаил Алексеенко

Не хватает школьного курса имени профессора Преображенского.

Антонелла Варкуселька

государство жмёт лишних уборщиков нанять, всё оптимизируют...

Светлана Джавадова

Все это прекрасно,но все зависит от нас и в спрашиловке тоже

Ольга Бунеску

внутренней красоты каждого в отдельности взятого индивида

Алекс Венцель

Культуры и достатка. Когда нет достатка люди озлобляются...

Тамара Шойфер

мира, доброты,, порядка, чистоты, красоты и в мыслях и делах.

(S
(*mari*) Skrypnyk

ОБЩЕСТВО НЕ ВОСПИТАНО ,,,,НО И ЗАКОНОВ НЕТУ ДЕЙСТВЕННЫХ-------

(S
(*mari*) Skrypnyk

СПАСИБО,,,,💥💥💥

Владислав

вы очень точно ответили

Ирина Андронова

Да НИЧЕГО не хватает!....Слишком МНОГОГО не хватает!....:(((((((((

К.а.н.он

Культуры!! До сих пор в мозгах "Мир хижинам, война дворцам!"

Лариса Донскова(Комаровских)

Нам не хватает,Что бы все люди ,были людьми.,понимания.......

Анна Чурей-Егорова

Прежде всего уважения самого человека к себе самому☺️

Ирина Ирина

По-моему с клумбами у нас намного лучше, чем с общением))

Оксана Сидоренко

Просто классик немного ошибся, беды у нас не две, а одна.

Юлия Пак

Покоя и стабильности. Когда-то его называли "застоем"....

Галина Шкиль

Воспитания,совести,уважения к чужому труду и человеку

Светлана Андрейкина

Культуры общения и ответственности за свои поступки.