Александр

Интересно а в невесомости .бывает похмелье ☺️

Ответы
Лека Лютер

Выхожу в открытый космос -
Он опять закрыт,
А мне очень нужно выйти,
Ведь меня мутит.
В невесомости похмелье
Портит интерьер
В голове моей давленье
Пять атмосфер,
Шесть атмосфер,
Может быть, все
Сто атмосфер.. .
Щас как лопнет.. .

Я пил виски вместе с другом -
Нам всем мало, хоть убей.
Разлил я пузырь по кругу -
Теперь много пузырей.

За окошком Рак и Рыбы,
Вот бы к ним пивка,
Или водочки на выбор,
Или коньяка.
Щедрый друг американский
Угостить хотел,
Он открыл бутыль с шампанским
И улетел.
Надо решить -
Кто б захотел
Пива купить?
Жребий брошен.

Армстронг побежал за пивом,
Армстронг - самый молодой.
В ларьке время перерыва.. .
Чудак, погоди, постой!
Прикольный кавер от Кванта)))

Артур Недбайло

Ещё какое ! Было, космонавты взяли шампанское, что бы встретить Новый Год в Космосе. Чуть не пришлось прервать полёт и срочно посадить корабль. Обошлось. Теперь спиртного на борту ни капли.

Александр

А где статью прочитать не подскажите?

Артур Недбайло

Я это слышал по ТВ на пресс конференции с космонавтами 12 апреля не помню какого года. Наверное можно найти в воспоминаниях первых космонавтов. Вспомните кто встречал Новый Год на орбите. Я не помню.

Vita Solo

— На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелечек! " — Министр финансов, вы в своем уме?

Олеся

Может быть. А мне интереснее то, что средний рост человека, побывавшего за пределами земли возрастает на пять сантиметров!

Александр

Двигатели мощней стали))))

Ал
Александр

конечно.... Похмелье, это побочный эффект этанола.... Невесомость никак не влияет на снижение этанола в крови

Александр

Кровообращение разное

Ал
Александр

Чем медленней кровообращение, тем больше будет задерживающий эффект этанола в крови. Даже хуже будет состояние.

Александр

Вот я об этом же .

Ал
Александр

Вопрос стоял не так, вопрос стоял об факте присутствии похмелья в невесомости есть или нет.

Александр

То есть похмелье проходит тяжелее

Ал
Александр

Естественно. Как правило, чтобы организму вывести этанол или другое химическое вещество, потребуются почки. Чем быстрее кровообращение, тем быстрее из организма через мочеиспускательные пути выйдет эталон. Чем медленнее, тем дольше. Все логично.

Александр

Про легкие забыли

Ирина Бодунова

Проверьте! Напейтесь, а утром в самолет специальный. Есть такие места, где можно испытать невесомость.

Екатерина Белявцева

похмелье бывает всегда )) головную боль никто не отменял)) любишь пить.. люби и похмеляться ))

Александр

Кать вот откуда ты все знаешь?

Екатерина Белявцева

хмм опытом не назовешь.. не пью... ))

Роберт Травкин

Ещо хуже чем на земле. поэтому там не пьют вообще , а когда перепьёшь до рвачки ..............

Александр

Согласен поэтому и вопрос был .А похмелье там тяжелее .Кровообращение другое процесс более замедлен чем на земле

Ни
Николай

ещё как ...хорошее похмелье это полная невесомость ...куда потянуло туда и поплыв ...

Ан
Анчар

Нет!!!! Похмелье, это сильная гравитация и безмерное притяжение головы к подушке)))

Наталья Капусткина

Мне кажется, что там похмелье покруче будет. Там даже зафиксировать себя нельзя.

Наталья Капусткина

А там можно пить ?

Александр

Бывает присылают к праздникам )))

Наталья Капусткина

Отдельной ракеткой ?

Александр

На грузовом ))))

Неизвестный Неизвестен

Теоретически будет еще сильнее. Практически же никто не ипроверял. Даже Леонов.

Забавка

Так копите деньги,регистрируйтесь на "рейс" и всё сами досконально проверите!)

Александр Чернов

Не знаю как в невесомости похмелье, а вот в похмелье невесомость бывает! 😱

Игорь Крылов

Ты оставь себе на следующий день сто грамм и не будет никакой не весомости.

Александр

Иногда ста мало а 150 в самый раз

Софья Кочеева

Обычно в похмелье бывает невесомость, но думаю, может случиться и наоборот

Александр

))))))))))))

Лидия Ильичева

Конечно.Похмелье- это же отравление организма. А травануться везде можно.

Андрей Ш

Наверно...только в место головы могут заболеть пятки или пятая точка)))

Александр

Андрюш там невесомость))))))

Андрей Ш

Значит болтяться эта пахмелья буднт по всему телу,как шарик водяной!)))

Ирина Коваленко

сначала нужно умудриться напиться, а хорошо бы послушать космонавта

Александр

А разве хорошо напиться ,это не невесомость )))))😂

Ирина Коваленко

если только в мыслях

Любовь Неземная

Да оно похоже хоть где может быть, вне зависмости от времени и места))