Ла
Лапушка

декабрь месяц, где снег ???

Ответы · страница 4
Eduard Zoll

i ja ob etom

Ла
Лапушка

Тольятти, а какой город? у меня сестра в германии живёт.

Ла
Лапушка

я про такой город не слышала, а он от Франкфурта далеко?

Eduard Zoll

smotrja kakoj na majne ili odere

Ла
Лапушка

далеко. а у вас в городе красиво, там наверное к новому году уже всё готово.

Eduard Zoll

nu da, zdesj i w magazinah s Maja nowogodnjaja eda prodajotza

Одинокий Странник

у нас)))

Одинокий Странник

я бы поделился правда самовывоз

Ла
Лапушка

согласна, куда камаз подгонять ?

Одинокий Странник

писец у нас пурга сегодня ))) Алмата Казахстан)))

Алексей Козлов

у нас))

Зловещий Кактус

так потом ковер-самолет не успеешь сделать)

Алексей Козлов

так с ним то все нормально) тот летает) на нем к тебе я и прилечу

Алексей Козлов

;)как ты их мило обозвала то

Зловещий Кактус

ну просто у меня ассоциация сразу возникла, после того, как ты мне в первый раз написал)

Зловещий Кактус

мне тоже нравится) и запомнить легко)

Guss Agay

Скоро!

Ла
Лапушка

дождь идёт вместо снега в декабре...

Пётр Каминскас

везде

Ла
Лапушка

кроме как у нас. мы наверное как деревня гадюкино.

Пётр Каминскас

ну на украине он по другому называется

Пётр Каминскас

Жизнь прекрасна своей глубиною,Серебристым журчаньем ручьёв.Солнцем,небом,ночною луною,Звучной трелью ночных соловьёв.Жизнь прекрасна волшебною новью,Чередою волнующих дней.Верной дружбой,горячей любовью,Нежным взглядом искристых очей.Жизнь прекрасна людским каламбуром,Незабвенностью значимых слов.Звонкой песней,богатством культуры,Красотою ритмичных стихов.Жизнь прекрасна в своей круговерти,Как природы земной бытиё.Жизнь прекрасна задолго до смертиИ наверное,после неё…

Ла
Лапушка

классный стих. я не сильна в литературе, это ваш стих или чей то ?

Пётр Каминскас

Я тебе подарил — три стихотворения, Ветер чуб теребил — плакали мгновения... И влюбил я в себя — сердце твоё красное, Закричал тогда я: жизнь-то ведь — прекрасная!..

шамиль тумалаев

в сша

"@
"@-@"

фи-гу нам

полина ***

Ачё...-нам привыкать-переживём!

Ла
Лапушка

если нам фигу, то вам морозы по крепче.

шамиль тумалаев

холод плюс холодное пиво ни есть хорошо

"@
"@-@"

пиво на морозе мерзнет а скоко новый год шампуски при низких морозах вымерзет

Юрий Козлов

у нас

Ла
Лапушка

вроде от нас не далеко, а такая разница.

Юрий Козлов

урал большой но только у нас выпал снег