Мисс

Помогите растрактовать сон.Бывший танцует с нынешней женой в паре.Она одета в черно-розове платье..очень красивое..и я в такое же почти(модель чуть иная)и сидела якобы работала официанткой и ужасно офигевала со всего и рассказывала,что нас разлучили недоброжелатели знакомой девочке..Что это значит(?

–3
Ответы
Максим Jw

Юлия, здравствуйте. Сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?
Что ученым известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Vaess

Бывший с новой женой во сне — знак того, что у сновидицы еще теплятся к нему чувства, есть незавершенные дела или какие-то обиды. Разбираясь, к чему снится такое видение, можно найти положительные значения: начало нового жизненного этапа, достижение задуманного или знакомство с интересным мужчиной.

Y. V.(George)

ТАНЕЦ ЭТО ХОРОШЁ, ЗНАЧИТ ? В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЧТО ТО У ТЕБЯ ИЗМЕНИТСЯ ! В ХОРОШУЮ СТОРОНУ ,ИЛИ С КЕМ ТО ПОЗНАКОМИШЬСЯ! ИЛИ ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ! И ЕЩЁ ПЕРСПЕКТИВА ХОРОШЕЙ РАБОТЕ И ОТЛИЧНЫЙ ДОСУГ, В ОБЩЕМ ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ.😎👍🌹🌼🌺🌷

Мисс

🥭🍒🍰🍵

Y. V.(George)

ГЛАВНОЕ ПО МЕНЬШЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ВСЯКИМ СНАМ ! БУДЬ СОБОЙ И В СВОИХ ПОСТУПКАХ ЧЕСТНОЙ, И НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ.😉✌️🌹🌼🌺🌷

Мисс

легко сказать..

Y. V.(George)

ДА ТЫ НЕ ДУМАЙ ? ГЛАВНОЕ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И РОМАНТИЗМУ В ГЛАЗАХ. ГОВОРЮ КАК ХУДОЖНИК.🖼

Трофимов Владимир

странно, сегодня тоже видел сон про встречу с бывшей... цветовая гамма во снах играет не последнюю роль... благо сегодня пятница 12, луна в знаке рыб...возможно отработка старой информации или она о вас думает...

Da Du Da

Найди другого. Не замарачивайся. Ему с ней лучше. В Сексе. Страсть прошла. Это жизнь. Найдётся тот кто тебя будет хотеть всю всегда везде. И будет тебя любить во все места.

Da Du Da

Прости себе и всем.

Мисс

"прощаю"скзала девушка и убрала стул из-под висельника...

Da Du Da

Юличка а сколько вам лет. Не в обиду

Мисс

Da Du Da

Спасибо. А мне 45. А вы где живёте

Александр Петров

Похоже что твой Бывший не долго будет вместе с нынешней женой - черно- розовое платье говорит что он слепой .....

Мисс

он женился на бабе с чужим ребенком..сегодня узнала

Александр Петров

понимаю - обидно - сочувствую вам ....а если захочет вернуться - примете его?

Мисс

приму.

Александр Петров

понимаю - любите его.....

Мисс

единственный человек который по-настоящему обо мне заботился и лелеял..нет таких

Artur Сова

Это значит что он как сыр в масле купается а она пашет как ишак но денег нет и счастья нет

Мисс

врядли.

Мисс

это он пашет..а она ему не помогает..поэтломк разводятся

Artur Сова

Или так

Владислав

Все еще ревнуешь и не отпускаешь его. Вот и снится. Полюби другого и забудешь

Мисс

уже полюбила но разошлась..опять этот в голове сидит..как-то странно

Мисс

может это он вспоминает?я его нрда 4 не вспоминала..а щас навязчивые мысли какие то внезапно пришли

Владислав

Просто ты человек такой Близко к сердцу принимаешь другого человека. Это правильно и ничего ты не сделаешь с собой. Просто живи и радуйся. Кто к тебе по душе близок, он сам придет

Анатолий Балаба

Этого не могу растрактовать Вам, так как снам не придаю значений вообще.

Ир
Ирина

Это значит, что Вы думаете о мужчине и внутри себя спорите с соперницей.

Человек Со Щукой

Как говорил один мой род-ник-Не бери в голову-бери в грудь-толще будет!

Омут

Бывший он ваш, только на вашем языке, в душе он всё ещё настоящий....

Vile Deceiver

Похоже на зависть, но не факт...С подсознанием все всегда сложно))

Димулечка Ловенс

вы ъорошо знаете ео теперешнюю жену и какой ваш любимый цвет

Мисс

не знаю..лично не общалась..нахуй она нужна ..взял еще с чужим ребенком

Димулечка Ловенс

значит полюбил девочку

Мисс

он всех любит у него и с двумя детьми были бабы

Димулечка Ловенс

ну чего то же нехватало

Мисс

ну он в итоге со всеми разводиться

Димулечка Ловенс

ааа, он как охотник типа) чисто интерес теряет?)

Владимир Кириллов

Это значит, что надо ещё раз уснуть, и посмотреть другой сон.

Наталья

Значит, что вы не считаете его виновным в вашем расставании

Сам Андерс'н

Губы у него всегда мокрые или облизанные своим языком?

Пу
Путник

у моей знакомой тоже так было... через неделю умерла

Мисс

как также

Пу
Путник

сон приснился

Мисс

какой

Пу
Путник

да шучу я😆😆😆 такая присказка в школе была

Sarman

Не обращайте внимание. Сон это сон и ничего больше.

Максим Maximus

это всего лишь сон))) твой мозг скучает по бывшему)