Margo***

Что делать, если парень который тебе нравится, ему вовсе безразлично на тебя?

Ответы · страница 10
Александр

найти своего парня

Влада Влада

ничего-насильно мил не будешь

Лилия Илимбаева

Забить взаимно!

Сергей Черкасов

так что с калымом то-только не надо-бараны -холодильники и путевок в сибирь..

Лилия Илимбаева

Баранов и так хватает! А вот если холодильник то третье само отпадет.

Сергей Черкасов

баранов-много-пастухов-мало

Лилия Илимбаева

Постухи такие же как у вас-пожрать любят.Всех на шашлыки и на беш.

Сергей Черкасов

подожди сейчас хлопнк полтишок.

Ал
Алесандр

Забей на него:D

Н)
Нафиса )))

конечно, тяжело, но лучше так и сделать)))

Марина Дунаева

Найти другого

Margo***

... Самый оптимальный вариант)

Александр Грызлов

Найти другого

Костя Кузнецов

Найти другого

Ан
Анна

Бросить его

Margo***

Как бы сталия отношений, мы и не встречаемся, а просто общаемся, но при этом мы признавались друг другу в симпатии.

Margo***

Как бы стадия отношений, мы и не встречаемся, а просто общаемся, но при этом мы признавались друг другу в симпатии.

Margo***

Ан
Анна

На стадии встреч у женщины должно быть три ухажора, чтобы была возможность понять что тебе самой больше нравится!!!

Margo***

У меня достаточно их, но он больше всех нравится!

Ан
Анна

Отпустить его на время, чтобы он понво что не может без тебя, если может-значит это не твой человек!

Лукичев Виктор

водку пей

Margo***

Ахахаха) к сожалению не пью)

Ван`ия ( Губерния Московия )

бороться

Ван`ия ( Губерния Московия )

а енто применительно к обстановке))))))))

Инна

ничего...

Margo***

Любвы... Когдато.. Да, придет!!

Татьяна *

Забыть

Лора Исаева

забей

Вчера Свалился С Луны

приходи вечером на сеновал,я тебя утешу.. 😉

Михаил Мещанинов

)))))))))))))))))))))))))

Анастейша Кинни

Забей

Бр
Бродяга

Точно, здесь с настеи согласен, в лучшем случае переспит один раз и все 🙂