Margo***

Что делать, если парень который тебе нравится, ему вовсе безразлично на тебя?

Ответы · страница 4
Романовская Надежда

Представить, что он - английский (португальский или др.) и начать изучать...

Алкоголик Из Подмосковья

Рита а он Вам прям так и сказал?знает он про Ваши чувства?Вы ему говорили?

Margo***

Это вопрос был задан давно. И я уже не

Margo***

Не переживаю об этом. Да ничего:)

Людмила Пономарёва

Обратите внимание на парня которому не плевать на вас. Тот парень не Ваш

Лариса Сажнева

узнайте что ему нравится в девушках И развивайтесь в этом направлении

Неля Макарова

расслабься и не обращай на него внимания - таких как он туча, а ты одна

Алина Никулина

Ну и забудь про него. не убивай своё время на того, кому ты не нужна...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а.вы.откудо.знаете?возможно.он.скромный.и.если.влюблен-еще.больше 😄

Евгения Елушова

добейся его и тебе станет безразличен он. запретный плод сладок. 😉

Андрей Четвериков

Ищи другого, чтобы все было взаимно, ибо насильно мил нембудешь.....

Сергей Леонов

Не напрягайся...А посмотри на тех парней которые тебе безразличны.

Владимир Асиновский

А разве мало парней вокруг ? Найди другого. Перед этим не унижайся

Елена Сомко

Тут ничего не сделаешь, либо есть, либо нет. Забей, лучше найдется.

Денис Вдовин

Подумать, а он вам нужен? Вот точно нужен? Может это не тот зверек?

Карлыгаш Тумабаева

отпустить.это непреложная истина-чтобы удержать-надо отпустить

Веточка. /

насильно мил не будешь,так говорят,бросай и ищи свою половинку...

Rassl Koks

просто сделать вид что и он те безразличен сам потом подтянется

Rassl Koks

я тебе как парень говорю!!!! сам попадался на это))))))) 😞

Richard Singer

А как нам такая позиция? Вот нравится девушка, а ей на все пофиг.

= Алёна Бес =

задать вопрос в лоб.... нет так нет... парней много лови не хочу...)

Мефодий Тучкин

Покажи себя интересным человеком...Но для этого нужно быть им)))

Наталья Каменская

Парень как трамвай, уйдёт , не догоняй - будет следующий! Удачи!