Ал
Алёна

Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой — для самооценки. (не вопрос)

Ответы
Первая Отрицательная

Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном
"Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;

Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;

Ал
Алёна

Мне теперь хоть разорвись!)))

Первая Отрицательная

☺️ можно периодически пробовать, то-сё-пятое-десятое

Ал
Алёна

Прямо интересно стало - какое во мне процентное соотношение на сегодня хорошей, плохой и умной!!!!)) Спасибо, улыбнули!

Первая Отрицательная

я о том же-что может быть всё и сразу, и можно себя в себе включать, когда хочется😍

Vlad

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая,
но встречаются смешанные виды.

1. Умная + красивая = стерва
2. Умная + добрая = некрасивая
3. Добрая + красивая = тупая
4. Умная + добрая + красивая =
встречается с идиотом, который ей ИЗМЕНЯЕТ...(не ответ..)😜

Старый Гегемон

Самые изящные комплименты производят на свет неуверенные в себе мужчины, которые хотят понравиться женщине точно так же, как в детстве хотели понравиться своей маме. Идея ваша мне понравилась. Этапять 🙂

Ал
Алёна

Лучший комплимент - поступок!)

Старый Гегемон

Да ну! Поступок из другой области мне кажется. Из области доказательной любви. А комплимент от души.

Ал
Алёна

у каждого своё отношение Если слова искренние, то за ними есть и поступки) Речь не только о любви, а об отношении к человеку

Старый Гегемон

Можно я не соглашусь. Ну вот метро, ну к примеру. И милая девушка, или пускай женщина, напротив меня. Я могу ей любоваться? Легко. Я так же могу подойти к ней и сказать что она самая красивая из всех замеченных мной за прошлые шесть месяцев и шесть дней. И никаких поступков. Просто искренние слова. И ей и мне приятно. И на этом всё, я приехал и вышел. Мне просто радостно и я поделился радостью с ней.

Ал
Алёна

Как вариант)

Ирина

Не считаю это высказывание шедевральным) слишком категоричное и не совсем соответствует реалиям... комплименты это хорошо)) хотя бы просто для настроения)

Ал
Алёна

За словами всегда человек и намерения Если женщина этого не видит, жаль

Елена Стоянова

Правильно. У меня была такая знакомая. Ей когда-то кто-то сделал комплимент по поводу ног, возможно дважды. С тех пор носит юбки короткие. Хотя бабе уже 40+

Ал
Алёна

Да, уж! Бывают леди падкие на сладкое)) бездумно

Елена Стоянова

Ну дык)

Ум
Умиление..

Свежий эклер под густым шоколадом
Таит в своих недрах облако-сливки.
В меру податлив, так ласково-сладок,
Живёт во рту волшебства отрывком.

Ал
Алёна

Умилительно)

Ум
Умиление..

Обычно, те, кому ты реально нравишься, не оставляют комментарии даже к твоим лучшим фотографиям, они просто, молча, любуются ими часами

Ал
Алёна

Зачем любоваться фотографиями, если я есть Живая????!!!!

Ум
Умиление..

живая далеко...Пожелать Вам хочется счастья,
Широты, изобилья, добра,
Чтоб сегодня жилось интересней,
Чем минутой назад, чем вчера.
Чтоб в душе теплота не угасла,
Чтобы сердцу стучать да стучать,
И такого огромного счастья,
Чтоб руками его не объять.
С добрым утром)

Ал
Алёна

Спасибо большое

Ум
Умиление..

«Мир начинается прямо здесь и сейчас», - сказал он, крепко сжав мою руку. Я смотрела на него, не понимая, где заканчивается его мысль и начинается моя.

Алла

никогда не отказывайтесь от комплиментов женщину комплиментом не испортишь и лучше краснеть от комплиментов, чем от стыда..........

Упс

То бишь что получается? Умные женщины постоянно прицениваются к окружающим мужчинам? Аххах, спорненькое высказывание))

Спартак Деменев

Умная ли, тапая ли, . Женщина, она в африке Женщина. Слово ласкает ухо,если Женщина не глуха.😜

Ал
Алёна

😂 Знаток))

Спартак Деменев

Любитель😜🌹

Борис Сабуров

Для оценки мужчин ей могут служить другие их особенности, да и не все мужчины мастера комплиментов.

Уходящая Натура

А в чём состоит оценка мужчины? Если сказал комплимент, то приятный мужчина, если нет, то идиот?

Юрий Хор. (Молодой)

Умный человек учится на своих ошибках, а мудрый - на чужих, а мудрейший - и на своих, и на чужих.

Ал
Алёна

О, мудрейший!

Юрий Хор. (Молодой)

Спасибо за комплимент)

Сл
Сладкая

Мужеподобной женщине для оценки мужчин, а настоящей женщине для самооценки. Так правильнее.

Ал
Алёна

Если при женщине мужчина хватит другую женщину, она не без грусти думает о том, как легко одурачить некоторых мужчин.
Эдгар Хау

Сл
Сладкая

Где то явно ошибка

Володя

Верно! Допустим если говорит, что без нее не сможет жить, - значит маменькин сыночек (вампир)

Sa
Samson

А разве "Ваша умная женщина" ... работает на рынке - что ей "срочно нужно всех мужчин оценить"?

Ал
Алёна

Все равно же сложится

Sa
Samson

Бесспорно. Но если в Вашей "цепочке мнений" будет хоть одно ... "ошибочное" - то увы, но у Вас опять таки ... "сложится обманчивое представление о человеке"?

Ал
Алёна

Мы никого не знаем др конца, так что оно всегда ошибочное и субъективное

Sa
Samson

Когда-то я слышал такой анекдот: "Бог сказал что человек по имени Абрам праведник ... демоны усомнились в этом. Через 300-500 лет и ангелы сказали : "Да, Господи - теперь мы действительно и сами видим что этот человек - праведник" ... а ещё через 500 - 700 лет и демоны сказали: "мы в нем ошиблись - этот человек действительно праведник" - так что подождите и Вы ещё немного ... и у Вас бесспорно сложится о человеке более - менее правдивое впечатление (При условии что Ваше IQ и жизненный опыт приблизительно равны такому же как у ангелов и демонов. )"!
...
Впрочем у людей увы, но как говорят - "бывает лишь субъективное мнение"? Отсюда и вывод: "сколько людей - столько и мнений"?

Ал
Алёна

Именно так)

Кутц Перевод

Только Глупая женщина может считает себя умной, Умная женщина всегда За мужем, ее не видно)

Ал
Алёна

Правильно) замужем нужно быть За Мужем полностью и во всём 😉

Кутц Перевод

Да, Алена

Ал
Алёна

Да, Кутц

Олег Ануфриев

неа комплимент-недля поднятия самооценки,а для скррости и указания направления движения

Василий Родионович Добрый

Да. Ну и правильно это? Ведь умный мужчина прикидываться дурачком а дурак кичиться умным

Натурал Оригиналович

Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой — для самооценки. (не вопрос)

Комиссар Суплекс

Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой — для самооценки. (не вопрос)