Александр Белавский

Ты считаешь себя одним из разряда: СЕРАЯ МАССА?

Ответы
Елена Харькова

Нет. Потому что я люблю улыбаться, от того что светит солнце, от того, что близкий друг рядом, а значит я маленький лучик света в серой толпе

О*
Ольга *******

Как видишь на фото, я в принципе не могу быть серой массой, и тем более, я не считаю себя таковой

Галина Михалёва

Нет! И думаю никто себя так не считает. Себя надо любить, а то другие не полюбят!

Лариса Круглова

Глупо думать о себе хуже, чем ты есть на самом деле.

Лариса Круглова

Я по старшинству не могла ответить иначе.

А.
А...м

А кто они такие?

А.
А...м

Ну значит буду этой масссой.

А.
А...м

Да хрен с ним,не заморачивайтесь.